Вверх страницы
Вниз страницы

SLASH.COM

Объявление








>> ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ и немного болтовни: Место развития событий - прекрасный американский город КЛИВЛЕНД, штат Огайо. Установленный временной промежуток в игре - ОСЕНЬ 2014 ГОДА, учитываем это при написании анкеты. Почему время в игре обгоняет реальное на год? Давайте просто помечтаем, прикинем что будет, эдак, через полгода? К тому же, в душные летние дни у нас будет зима, в холодную январскую стужу нам будет так не хватать июльского солнца. Лето-зима... Думаете, мы высоко замахнулись? Ошибаетесь, мы рассчитываем на долгую и интересную жизнь ролевого проекта. Девиз форума: I don`t care. Нас не волнует высокая ли, низкая ли активность посетивших за сутки. Что о нас подумают консервативные гомофобы. Давайте процветающе жить в своём маленьком мире, имя которому Слэш.ком :3
>> ДОРОГОЙ ГОСТЬ! Мы рады приветствовать тебя на абсолютно новом ролевом проекте SLASH.COM! Из названия понятно, что данный форум не рассчитан на гетеросексуальных персонажей и гетеросексуальные отношения. А вот любителям слэша всея ролевого пространства говорим громкое WELCOME! ибо с сегодняшнего дня, наша ролевая считается официально открытой!
>> Внешности бронируются в гостевой максимум на три дня. За одним гостем может быть придержано не более двух внешностей. Более подробную информацию вы можете прочитать в ДАННОЙ теме. Если же у вас возникли какие-нибудь вопросы, просим вас обращаться в гостевую форума.
>> АКЦИЯ № 1: Первым пятерым написавшим игровые посты на SLASH.COM специальная награда и три плюса в профиль, а также удвоенные баллы в командный зачёт. Подробнее о командах, вы можете прочитать в ДАННОЙ теме. Администраторы в акции участия не принимают.



ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ


КОМАНДА ЛИДЕРОВ


MAIN LINKS
ГОСТЕВАЯ КНИГА | СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ | FAQ, ИНФОРМАЦИЯ О ГОРОДЕ, ПРАВИЛА | ШАБЛОН АНКЕТЫ | ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ | О КОМАНДАХ | НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLASH.COM » РЕГИСТРАТУРА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что в соответствующей теме, принятые в игру участники форума, могут придержать максимум одну внешность для нужного персонажа. Заявку заполняем по следующему шаблону:

Код:
[quote][align=center][size=16][b]ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ВТОРОЕ ИМЯ (НА АНГЛИЙСКОМ)[/b][/size][/align]
[table][tr][td][img]СЮДА ИЗОБРАЖЕНИЕ 250Х300[/img]
[i]Внешность на английском[/i][/td][td][b]ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:[/b]
[b]ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b] 
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[b]МЕСТО РОЖДЕНИЯ:[/b]
[b]МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:[/b]
[b]СЕМЬЯ:[/b]
[b]ОБРАЗОВАНИЕ:[/b]
[b]МЕСТО РАБОТЫ:[/b]
[b]СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[b]ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ:[/b]
[b]СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ:[/b] 
[b]СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ:[/b][/td][/tr][/table][/quote][/quote]
[quote][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
[b]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:[/b]
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b]
[b]ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:[/b]
[spoiler="ПРОБНЫЙ ПОСТ"]СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ВАШ ПОСТ[/spoiler][/quote]

0

2

DIXON, MATTHEW JOHN

http://24.media.tumblr.com/df7d2e4feb1129ea7a61dc429e8261b6/tumblr_mtb675yLZN1rjn473o1_250.gif
Bill Skarsgård

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:
Диксон, Мэттью Джон
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
На ваш выбор.
ВОЗРАСТ:
24.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
Кливленд, США.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:
Кливленд, США.
СЕМЬЯ:
На ваш выбор.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Полицейская академия.
МЕСТО РАБОТЫ:
Стажер в тюрьме для особо опасных преступников, будущий надзиратель.
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ:
Гей.
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ:
Мужчина.
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ:
Уни.
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ:
Пассив.

придержан

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мэттью – ироничный и наглый парень, который не лезет за словом в карман и всегда знает, когда нужно ввернуть колкое замечание. Привык защищать себя, всегда лезет на рожон и не знает своего места. Крайне развратен и любит секс во всех его проявлениях, хотя позиция у него пассивная. Увлекается музыкой, в частности – электронной, подрабатывает диджеем в одном ночном клубе.
Из тех, кто всегда идёт напролом, не ища обходных путей. Не любит лжи и лицемерия, всегда прямолинеен и немного наивен, говорит в лицо все то, что другие бы побоялись сказать. А еще он до зубного скрежет правдолюб и всегда защищает слабых, даже если эти слабые могут свернуть его в бараний рог и сожрать с кофе на завтрак.
Любит животных, старые машины и вкусную еду. Достаточно привередлив во всем, что его окружает, предпочитая уют и дорогую обстановку. И он любит загадки, над которыми надо поломать голову.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Ты меня бесишь, правдолюб хренов. Маменькин сынок, который не знает, что такое – «стоп». Ты нарушаешь правила тюрьмы, помогаешь заключенным с их проблемами, а потом смотришь на меня оленьими глазами и облизываешь пухлые губы заправской потаскухи. Ты ходишь за мной хвостом, ты смеешь читать мне нотации и говорить, что я не прав. Какого черта, Мэтти, мальчик? Я не думаю о тебе в сексуальном смысле, потому что ты ребенок, но нет-нет да и посмотрю на твою задницу, затянутую в узкие форменные брюки. Или твои глаза, в которых можно прочесть так много. Но ты – ребенок, который верит во взаимную любовь и строит воздушные замки, не хочу тебя разочаровывать.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая и лс.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
18+, кросспол (ага, реально требование), готовность к общению в ВК, грамотность. Помимо тебя у меня по идее будут еще двое любовников, но это не значит, что я дам тебе волю. Хотя, ты можешь попробовать меня уговорить. И да, перед подачей анкеты, поделись постом.

ПРОБНЫЙ ПОСТ С ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ

Когда ты дружишь с лучшими игроками в покер, а в лучших друзьях у тебя ходит мастер творить иллюзии, трудно не уметь играть. Трудно не уметь лгать. Помнится, что когда он был совсем юным, он тоже любил играть – иногда ставки были слишком высокими, но никогда ему не приходилось жалеть о начатой партии. Никогда до этого момента. Но раз он сам подписался на подобное, то выхода не было – придется быть либо откровенным, либо пить до посинения. Сказать по правде, Тед бы предпочел второе, но его печень уже не выдержит такой нагрузки, оставляя Страйкера перед выбором.
- Да, у меня профессия такая – задавать неудобные вопросы, знаешь ли, - сухо улыбается Страйкер, хотя слова Джой его порадовали. Есть еще порох в пороховницах, а.
Стоит сделать небольшое отступление, чтобы объяснить, почему Тед так спокойно заявился к Джой и сейчас не испытывал перед ней неловкости. Дело в том, что она казалась ему приятной, не навязчиво, а именно по-настоящему живой и любопытной. И то, что она связалась со старшим Лето характеризовало ее и как камикадзе, и как такую же жертву, каким был Тед Страйкер. Вероятно, именно это сближало их, как ничто другое.
«А как иначе? А разве ты не знаешь, как иначе? О-о-о, вижу – знаешь. Тогда зачем так откровенно лжешь? Я же прекрасно вижу, что происходит, хотя пробыл с тобой всего-ничего».
Он молча наблюдал, как Джой наслаждается проигрышем, смакуя прекрасную зеленую фею, которая совершенно туманила разум – сначала незаметно, мягко, а потом так, словно ты выпил палу литров русской водки.
- Я никому не верю, Страйкер, и ему особенно. Потому что я могу только догадываться, сколько женщин у него было до меня, и не хочу думать о том, сколько их будет после.
- Да ладно, - Тед недобро лыбится, - так уж и никому? Хотя в чем-то ты права, Шэннон весьма своеобразный, но мне кажется, что в этот раз у него все серьезно. Он уже не настолько молод, чтобы разменивать хорошую женщину на очередную блядь, - он понял, что говорит лишнее, но уже поздно было что-то менять.
Пока Сэббит разделывалась с абсентом, он успел налить на два пальца виски в стакан и залпом осушить его, лишь немного сморщив нос, пока алкоголь устаканивался внутри. Мешать крепкий алкоголь – последнее дело, но когда плохо, то особенно не думаешь над такими нюансами, это потом, утром, Тед будет умирать и мечтать о том, чтобы не просыпаться.
Но это будет потом, а сейчас он с легкой улыбкой, словно она не задела его за живое, кивает на вопрос и деланно задумывается. Слишком метко они пустили стрелы, чтобы сейчас иметь возможность свернуть. Или нет? Тед умел лгать и лгал красочно, так, что никто не догадывался о его лжи. Тем более, если этой дойдет до ушей Джа или, еще хуже, Шэннона, то ему несдобровать. Тед торопливо закуривает следом, делая безнадежно занятой вид, а потом пожимает плечами, словно сдаваясь.
- Ты быстро учишься, Джой, потому что вопрос попал в точку. Я скажу тебе, в чем дело, раз уж ты  спросила, хотя мне кажется, что это не самый любопытный вопрос, который ты могла бы задать. – Глубоко затягивается, наслаждаясь сигаретным дымом. – Он мне дорог, наверное. С ним весело. Кроме того, он единственно настоящее, что есть в моей жизни сейчас, - стряхивает пепел, - но он ведет себя так, словно ему четырнадцать. Мне страшно, что с ним могут сделать те, кто относится к жизни серьезнее, понимаешь? Они с Шэнноном слишком похожи, хотя сами, наверное, будут отрицать это… У меня есть младший брат, который не выходит на контакт со мной уже долгое время, - он отводит взгляд, - и мне порой не хватает его. Возможно, Джаред напоминает мне его, поэтому я так искренне симпатизирую ему и беспокоюсь, словно пытаюсь исправить ошибки прошлого.
Он не солгал, что самое важное, но и не сказал ей всей правды – ведь это не нарушает правил игры? Он скосил глаза на стопку с абсентом, вздохнул – а не оторвет ли Лето-старший ему голову за то, что он спаивает его девушку? Хотя есть вероятность, что она почувствует, что Тед сказал не все, ведь этого мало.
«А если я вот прямо сейчас скажу ей, безо всяких масок и прочей ерунды, что я, сорокалетний мужик, влюблен в другого сорокалетнего мужика? Что она сделает? Засмеет меня? Назовет старым пидором? Это был бы забавный опыт, но я не стану рисковать. Не сейчас».

Отредактировано Conrad Wolfram (2014-04-08 22:58:53)

0

3

MARLOW, JEREMY JADEN

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140407/dDA3uyo2.jpg
Ben Barnes
в крайнем случае возможна замена на Jérémy Kapone

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ: МАРЛОУ, ДЖЕРЕМИ ДЖЕЙДЕН
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22 ДЕКАБРЯ 1992
ВОЗРАСТ: 21
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
СЕМЬЯ: ОТЕЦ - ЭЙДАН МАРЛОУ (владелец сети магазинов одежды),
МАТЬ - КАЙЛИ ТОМЛИНСОН (владелица туристического агентства)
МЛАДШАЯ СЕСТРА - СТЕФАНИ МАРЛОУ (студентка CSU, 19 лет)
ОТЧИМ - КСАВЬЕР ТОМЛИНСОН (владелец сети ресторанов)
СВОДНАЯ СЕСТРА - ЖАСМИН ТОМЛИНСОН (студентка CSU, 20 лет)
ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ ПОЛНОЕ, УЧИТСЯ В CSU
МЕСТО РАБОТЫ: - / на Ваш выбор
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: би/гомо
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: ПАРЕНЬ
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: на Ваш выбор
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: на Ваш выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Джереми стал первенцем в очень богатой семье. С детства он не знал никаких невзгод и проблем, его жизнь была идеальна. Но когда мальчик, пошел в школу, родители стали всё больше пропадать на работе. Времени на детей у них оставалось меньше и меньше. За сыном и дочерью следила няня из прекрасного агентства, но родительской любви и ласки им не хватало. Это стало причиной его одиночества, Джереми всегда было трудно сходиться с людьми, так что кроме сестры и парочки самых близких друзей у него никого не было. А затем он попал в плохую компанию и пристрастился к наркотикам. Вскоре родители узнали об этом. Джереми срочно отправили в клинику, и это был только первый звоночек. Начались взаимные нападки мамы и папы, которые к этому времени перестали часто контактировать из-за занятости на работе и только поэтому не ругались. Каждый из них перекладывал вину, что за парнем не уследили, на другого. Их семья рушилась. Тем временем, Джереми вышел из клиники. Ему удалось вылечиться, он понял свои ошибки, но вот отношения между родителями были испорчены. Мистер и миссис Марлоу подали на развод.
Стеф и Джереми остались жить в их доме, который отошел матери. Отец переехал в другой город, и видеться стали они еще реже. Мать же спустя два месяца после развода уже начала встречаться с другим мужчиной, с которым познакомилась на светском мероприятии. Спустя год они поженились.
Теперь им пришлось переехать в дом Томлинсонов. У мистера Томлинсона была дочь от первого брака, Жасмин. Джереми сразу объявил ей бойкот и не воспринимал в упор. Это не было войной - он просто не разговаривал с новой сестрой. Он не пытался усложнить ее жизнь, он просто не замечал ее. Но вообще парень очень изменился. Он больше был таким замкнутым, как раньше. Теперь он выбирал себе узкий круг друзей, в который включал только самых достойных, по его мнению. Он стал очень уверенным в себе, немного самовлюбленным молодым человеком.
Затем Джереми поступил в университет и переехал в студенческий городок. Там он продолжал вести себя так же, но теперь в ход пошли многочисленные тусовки. Пил же Джереми очень мало - клиника брала своё. Зато он стал курить и завязывать "романы" на одну ночь - в общем, Джер в полной мере отдался замечательной студенческой жизни.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: старший брат, замечательный и любимый
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, ЛС
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: 18+, грамотность, активность

ПРОБНЫЙ ПОСТ С ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ

It's time to be brave
Say I'm not afraid, not anymore

© "Brave", Jennifer Lopez

Эта суета вокруг казалась такой странной и неестественной. Как может кто-то бегать вокруг нее, давать советы, успокаивать, когда происходит такое?
Этот день, наверное, навсегда впечатается ей в память, и даже спустя пять лет она сможет сказать, в какой последовательности подбегали к ней люди.
Сначала это был Утер Гойл, которого она просила подождать ее, чтобы пойти в Хогсмид. Сейчас это казалось смешным - только пять минут назад она была искренне уверена, что она спокойно выйдет отсюда, и они двинутся в чудесную деревню. Кажется, Утер не ожидал ничего сверхъестественного и пребывал в веселом настроении... пока не увидел, что это всё не шутка. Что Кимберли не просто споткнулась и растянулась на полу или увидела, что у нее сломался ноготь. Он схватил ее за руки, и Ким наконец-то замолчала, но продолжала часто-часто моргать. Ресницы ее были в капельках слез и подрагивали.
Утер попытался погладить ее по голове, и Кимберли снова вскрикнула, но на этот раз отрывисто, коротко. Прикосновение к волосам сейчас воспринималось ею очень болезненно. Слишком хорошо она помнила то, другое прикосновение...
Наверное, сейчас она представляла собой абсолютную противоположность девочки, которая вошла в подземелья - живой, беспрестанно тараторящей, веселой и бойкой. Она выглядела ужасно, но сейчас ей не было до этого дела. Ким вдруг подумала, что это, наверное, чем-то похоже на встречу с дементором. И она теперь, кажется, знала, во что будет превращаться боггарт при виде ее...
Подумав об этом, Кимберли вдруг опять начала рыдать. Только бы никогда не увидеть это снова!
Утер, кажется, был растерян и не знал, что с ней делать. На его счастье, в подземельях начал появляться народ.
Первой была слизеринка по имени Сора. С ней у Ким была связана одна неприятная история. Когда-то они учились целоваться именно друг с другом, и теперь впечатлительной Кимберли казалось, что Сора ее преследует и так и поджидает удачного момента, чтобы рассказать обо всем кому-нибудь и посмеяться над ней. Но сейчас, конечно, это всё было совершенно неважно. Ким ждала поддержки от любого человека, который помог бы ей забыть всё это, как страшный сон...
Сора не отличалась тактичностью и не стала пытаться успокоить Ким, глядя на ее истерику с неприязнью и отвращением.
"Посмотрела бы я на тебя в такой ситуации!" - хотела выкрикнуть Ким, но слова пока не подчинялись ей. Ее все еще трясло.
Следующим в их компании был хаффлпаффец Мефистофель Джонсон. Кимберли всегда старалась в его присутствии быть забавной и смешной, и что он видел теперь? Рыдающую девчонку, не способную справиться со своей истерикой? Но даже это не могла остановить Ким, хотя она начинала потихоньку успокаиваться. Рыдания становились уже тише и глуше, и наконец она начала просто тихо всхлипывать.
Джонсон требовал увести ее. Это действительно было удачной идеей. Может быть, снаружи ей станет лучше...
- Да, я хочу на улицу... - негромко пробормотала Кимберли. Это уже было достижением с ее стороны.
Но уйти ей не дал подошедший практикант по Чарам. Он сразу взял ситуацию в свои руки.
Он тоже попытался успокоить ее, но это, наверное, и не требовалось - она уже была в лучшем состоянии, чем перед этим.
Кимберли никак не могла вспомнить, как зовут практиканта. Но она слышала его слова и, самое главное, понимала их смысл. Постепенно, но она всё же брала себя в руки и начала контролировать свои действия.
- Н-не болит, - ответила Кимберли. - Только волосы... мои волосы, - снова всхлипнула девушка.
Не произошло ничего ужасного, просто одна прядь была отрезана. Но почему-то это казалось Кимберли ключевым и самым страшным.
К ней пробирался хаффлпафец Киран Колтон. Милый паренек, который всегда путал ее с Мэдисон.
"Интересно, сейчас он понимает, что это я, Кимберли, а не Мэдди?" - немного отстраненно подумала Ким. Вспомнив про Мэдисон, она испугалась. Она не хотела, чтобы сестра узнала об этом. Кажется, Мэд сейчас в библиотеке. Не приведи Мерлин, она вдруг пойдет сюда и найдет ее в таком состоянии...
Ким послушно смотрела в глаза Кира, как он велел ей. Он стал называть знакомые по названию Кимберли травы, которые, наверное, могут помочь ей. Все так обеспокоенно глядели на нее, что Ким сочла необходимым сказать:
- Мне... мне уже лучше. Правда.
Да, ей явно было лучше - теперь она не кричала и не рыдала. Только вот забыть случившееся по-прежнему не могла. И говорить об этом не хотела. Да и не сможет, наверное, рассказать это кому-то. Хотя ее наверняка будут допрашивать, захотят знать, что произошло. Но Ким отчетливо понимала, что из нее не вытянут ни слова. Ни единого слова.

0

4

TOMLINSON, JASMINE SAVANNAH

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140407/4D4tNXmb.jpg
Mischa Barton
в крайнем случае возможна замена на Shay Mitchell, Ashley Olsen

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ: МАРЛОУ, ДЖЕРЕМИ ДЖЕЙДЕН
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22 ОКТЯБРЯ 1993
ВОЗРАСТ: 20
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
СЕМЬЯ: ОТЕЦ - КСАВЬЕР ТОМЛИНСОН (владелец сети ресторанов)
МАТЬ - ЭМБЕР ТОМЛИНСОН (умерла)
СВОДНЫЙ БРАТ - ДЖЕРЕМИ МАРЛОУ (студент CSU, 21 год)
СВОДНАЯ СЕСТРА - ЖАСМИН ТОМЛИНСОН (студентка CSU, 20 лет)
ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ ПОЛНОЕ, УЧИТСЯ В CSU
МЕСТО РАБОТЫ: - / на Ваш выбор
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: БИСЕКСУАЛЬНА
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: ДЕВУШКА
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИ
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: АКТИВ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Жасмин никогда не была ничем обделена - когда она родилась, дела ее родителей как раз шли лучше и лучше. Отец открыл ресторан, он приносил большой доход, и вскоре мистер Томлинсон обзавелся целой сетью ресторанов. Мать Жасмин помогала ему, но когда Джас было тринадцать лет, случилось несчастье - миссис Томлинсон разбилась в авиакатастрофе. Долгое время отец нес траур вдовца, и только спустя годы женился на разведенной миссис Марлоу, став отчимом Стефани и Джереми.
Жасмин всегда была спокойной, но очень решительной девушкой. Она хорошо относится к большинству людей, не наживает себе врагов, но и большим количеством друзей похвастать не может. Она относится ко всем как-то ровно, не пытается быть своей в любой компании. Жасмин просто "плывет по течению", она не старается перевернуть свою жизнь, не ищет перемен. Это какая-то "нейтральная" во всем девушка, которая, впрочем, очень порывиста и страстна в любви. Со своими возлюбленными она довольно требовательна и совсем не флегматична. Вот в каком русле Джас показывает свою фантазию и изобретательность.
Умна, много читает. Также это творческая личность - Джас обожает рисовать, петь, танцевать, играет на пианино и скрипке. С детства она увлекается театром. Но также может легко выпить в клубе, причем очень даже неплохо.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: Когда брат и сестра Марлоу переехали в дом Томлинсонов, отношения их с Жасмин были напряженными. Джереми сразу объявил ей бойкот и не воспринимал в упор. Это не было войной - он просто не разговаривал с новой сестрой. Он не пытался усложнить ее жизнь, он просто не замечал ее. Стефани же не знала, как ей быть. Кажется, брат ждал от нее то же реакции, но девочка Стефани нравилась. Она была милой и очень хорошенькой, и, кажется, не была против новых брата и сестры. Поэтому она не заговаривала с ней, но вела себя вежливо, как с новой соседкой по комнате, с которой они не успели толком познакомиться.
Затем Джереми поступил в университет и переехал в студенческий городок. Стеф осталась наедине с сестренкой. Ей было безумно одиноко, и она пристрастилась к алкоголю. Стеф много пила. ходила по клубам, пару раз переспала с незнакомыми людьми. Однажды она пришла домой в сильном опьянении. Перепутав комнаты, Стеф зашла к сестре. Та уже готовилась ко сну, но, увидев Стеф, усадила ее к себе на кровать и начала расспрашивать о том. где та была и почему так сильно напилась - в доме о том, чем занимается в свободное время Стеф, и не догадывались. Стеф начала изливать ей душу, а потом... они поцеловались. И не просто поцеловались, это длилось очень долго, и они уже начали скидывать одежду... Проснувшись, Стеф поняла, что заснула, к ее большому счастью, на самом интересном месте. Она была без одежды, спящая рядом Джас - тоже. В ужасе Стеф убежала из комнаты и пару дней просто шарахалась от Жасмин. Она никак не могла прийти в себя... Конечно, девушки не были связаны кровными узами, но все равно они по определению считались сестрами...
Потом Жасмин сама пришла к ней. Сводная сестра хотела поговорить о произошедшем. Стефани задала главный вопрос: Джас-то была трезвой, почему она втянулась в это? Тогда Жасмин призналась Стефани Брианне, что была влюблена в сводную сестру все это время. Жасмин принялась убеждать Стефани, что случившееся не так страшно, что они друг другу не родные, и поэтому могут попытаться построить отношения. Так девушки и начали встречаться.
Потом обе девушки поступили в университет Cleveland State University в один год и переехали в общежитие. Но Стеф постоянно боится того, что об их отношениях узнают родители, брат (который, кстати, так и не общается с Жасмин) и периодически бросает Джас... чтобы снова к ней вернуться. Но за время их долгосрочных отношений она успела завязать романы еще со многими.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, ЛС
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: 18+, грамотность, активность, безграничная любовь ко мне :*

ПРОБНЫЙ ПОСТ С ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ

It's time to be brave
Say I'm not afraid, not anymore

© "Brave", Jennifer Lopez

Эта суета вокруг казалась такой странной и неестественной. Как может кто-то бегать вокруг нее, давать советы, успокаивать, когда происходит такое?
Этот день, наверное, навсегда впечатается ей в память, и даже спустя пять лет она сможет сказать, в какой последовательности подбегали к ней люди.
Сначала это был Утер Гойл, которого она просила подождать ее, чтобы пойти в Хогсмид. Сейчас это казалось смешным - только пять минут назад она была искренне уверена, что она спокойно выйдет отсюда, и они двинутся в чудесную деревню. Кажется, Утер не ожидал ничего сверхъестественного и пребывал в веселом настроении... пока не увидел, что это всё не шутка. Что Кимберли не просто споткнулась и растянулась на полу или увидела, что у нее сломался ноготь. Он схватил ее за руки, и Ким наконец-то замолчала, но продолжала часто-часто моргать. Ресницы ее были в капельках слез и подрагивали.
Утер попытался погладить ее по голове, и Кимберли снова вскрикнула, но на этот раз отрывисто, коротко. Прикосновение к волосам сейчас воспринималось ею очень болезненно. Слишком хорошо она помнила то, другое прикосновение...
Наверное, сейчас она представляла собой абсолютную противоположность девочки, которая вошла в подземелья - живой, беспрестанно тараторящей, веселой и бойкой. Она выглядела ужасно, но сейчас ей не было до этого дела. Ким вдруг подумала, что это, наверное, чем-то похоже на встречу с дементором. И она теперь, кажется, знала, во что будет превращаться боггарт при виде ее...
Подумав об этом, Кимберли вдруг опять начала рыдать. Только бы никогда не увидеть это снова!
Утер, кажется, был растерян и не знал, что с ней делать. На его счастье, в подземельях начал появляться народ.
Первой была слизеринка по имени Сора. С ней у Ким была связана одна неприятная история. Когда-то они учились целоваться именно друг с другом, и теперь впечатлительной Кимберли казалось, что Сора ее преследует и так и поджидает удачного момента, чтобы рассказать обо всем кому-нибудь и посмеяться над ней. Но сейчас, конечно, это всё было совершенно неважно. Ким ждала поддержки от любого человека, который помог бы ей забыть всё это, как страшный сон...
Сора не отличалась тактичностью и не стала пытаться успокоить Ким, глядя на ее истерику с неприязнью и отвращением.
"Посмотрела бы я на тебя в такой ситуации!" - хотела выкрикнуть Ким, но слова пока не подчинялись ей. Ее все еще трясло.
Следующим в их компании был хаффлпаффец Мефистофель Джонсон. Кимберли всегда старалась в его присутствии быть забавной и смешной, и что он видел теперь? Рыдающую девчонку, не способную справиться со своей истерикой? Но даже это не могла остановить Ким, хотя она начинала потихоньку успокаиваться. Рыдания становились уже тише и глуше, и наконец она начала просто тихо всхлипывать.
Джонсон требовал увести ее. Это действительно было удачной идеей. Может быть, снаружи ей станет лучше...
- Да, я хочу на улицу... - негромко пробормотала Кимберли. Это уже было достижением с ее стороны.
Но уйти ей не дал подошедший практикант по Чарам. Он сразу взял ситуацию в свои руки.
Он тоже попытался успокоить ее, но это, наверное, и не требовалось - она уже была в лучшем состоянии, чем перед этим.
Кимберли никак не могла вспомнить, как зовут практиканта. Но она слышала его слова и, самое главное, понимала их смысл. Постепенно, но она всё же брала себя в руки и начала контролировать свои действия.
- Н-не болит, - ответила Кимберли. - Только волосы... мои волосы, - снова всхлипнула девушка.
Не произошло ничего ужасного, просто одна прядь была отрезана. Но почему-то это казалось Кимберли ключевым и самым страшным.
К ней пробирался хаффлпафец Киран Колтон. Милый паренек, который всегда путал ее с Мэдисон.
"Интересно, сейчас он понимает, что это я, Кимберли, а не Мэдди?" - немного отстраненно подумала Ким. Вспомнив про Мэдисон, она испугалась. Она не хотела, чтобы сестра узнала об этом. Кажется, Мэд сейчас в библиотеке. Не приведи Мерлин, она вдруг пойдет сюда и найдет ее в таком состоянии...
Ким послушно смотрела в глаза Кира, как он велел ей. Он стал называть знакомые по названию Кимберли травы, которые, наверное, могут помочь ей. Все так обеспокоенно глядели на нее, что Ким сочла необходимым сказать:
- Мне... мне уже лучше. Правда.
Да, ей явно было лучше - теперь она не кричала и не рыдала. Только вот забыть случившееся по-прежнему не могла. И говорить об этом не хотела. Да и не сможет, наверное, рассказать это кому-то. Хотя ее наверняка будут допрашивать, захотят знать, что произошло. Но Ким отчетливо понимала, что из нее не вытянут ни слова. Ни единого слова.

+1

5

FAY, LEE MAY

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2013/318/b/c/andy_biersack_edit_17_by_misserbk-d6u9su2.jpg
Andy Biersack

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:
Фэй, Ли Мэй.
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
На твой вкус.
ВОЗРАСТ:
24-28.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
Тебе не откуп.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:
Кливленд, США.
СЕМЬЯ:
Я знаю только то, что ты приемный ребенок в семье.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Что-то связанное с искусством.
МЕСТО РАБОТЫ:
Работаешь сам на себя, элитная проститутка.
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Гей.
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: Парень.
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: Уни.
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ:Пассив.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты мой сосед, парень. Я знаю, что ты шлюха, иногда застаю твоих клиентов, но ты лишь изнеженно и нагло лыбишься, а потом уходишь досыпать. Любишь все дорогое, ненавидишь работать и исповедуешь философию эгоистичного образа жизни. Много времени проводишь в компании своих клиентов, а ко мне захаживаешь, чтобы выпить кофе и побазарить о жизни. Знаешь, я иногда думаю, что мы что-то вроде друзей.
Ты очень умён и знаешь об искусстве и архитектуре столько, сколько и профессора в колледжах не расскажут. Ты не любишь демонстрировать свой характер, но люди тебя бояться, потому что знают – ты непредсказуем. Слушаешь тяжелую музыку, пьешь дьявольски много и куришь по две-три пачки в день. Но при этом ты отдаешь деньги в приюты и детские больницы, помогаешь всем своим друзьям и всегда готов подставить плечо, если кто-то рядом с тобой пошатнется.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Друзья? Да. Порой мне кажется, что между нами может быть что-то большее, но я консервативен и никогда не смогу быть честным со шлюхой. На самом деле, это тот случай, когда отношения лучше обсудить в ЛС. Мне правда есть, что вам рассказать.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, лс.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
18+, кросспол (ага, реально требование), готовность к общению в ВК, грамотность. Помимо тебя у меня по идее будут еще двое любовников, но это не значит, что я дам тебе волю. Хотя, ты можешь попробовать меня уговорить. И да, перед подачей анкеты, поделись постом.

ПРОБНЫЙ ПОСТ С ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ

И снова. Все повторяется циклично, ему уже тошно от ощущения, что он не может ничего исправить, сделать новый виток. И цыганская кровь, и кровь оборотня – они не давали отступить, сдаться, хотя Питер уже пытался это сделать, но… Всегда было «но» в лице Романа Годфри. И теперь, пройдя еще один круг ада, Руманчек готов был признать, что все заходит слишком далеко, что переваривать всё это спокойно уже почти невозможно. Порой он жалел, что обратился к Дестини с этим глупым ритуалом, который в итоге ничем ему не помог, он вновь был собой, хотя еще не так давно мечтал стать кем-то лучше и чище. Но чёртов упырь сломал его стены, заставил ощутить себя снова идиотом, который не может дать себе отчёт в собственных действиях.
- А ты думаешь, что я пидор? – подрывается он, сдавленно и зло рыча. – Думаешь, мне в кайф думать о том, чтобы ощутить твой член в моей заднице? Я баб люблю, слышишь? А вместо этого я повязан на тебе, без возможности, без желания искать замену! Хоть раз не будь эгоистичной жопой, Годфри, подумай о том, что ты, мать твою в глотку, говоришь!
Можно подумать, что ему понравилось быть в сексуальной зависимости от парня, ведь он никогда не смотрел на мужиков с такими целями! Хотя еще до всей это ситуации с парой он ощущал, что его странным образом немного тянет к Роману, но никогда не думал о том, чтобы желать его. А теперь у него просто не было выбора, он с ума сходил, едва ему стоило унюхать Романа, погрузиться в его запах, как в холодные воды фьорда, отдаться инстинктам. И сейчас слышать от упыря «я люблю девушек, Питер» просто невозможно, просто бесит до дрожи в коленях, хотя он старается держать себя в руках, не входить в тупое состояние звериного бешенства.
О, очередное упоминание о Лите! Как будто Роман не знает, почему он трахал ее. Да, он хотел ее. Даже после того, как узнал, что Роман его пара, он трахнул ее. Завалил на кровать и трахал, пока она стонала и извивалась в его руках. И запах ее был отдаленно похож на запах Романа, давая призрачный намёк на то, что под ним не девушка, а мистер грёбанный Годфри.
- Да, я трахал Литу, когда в ней был ТВОЙ ребенок. Я трахал ее в тот момент, когда ты, маленький эгоист, любил женщин, – ядовито сообщает он, потеряв, наконец, терпение. - Ты когда-нибудь посмотрел бы на меня? Или я на тебя? Нет, если бы все это не свело нас вместе. Мы были бы друзьями, мы бы ходили на ёбанные праздники друг к другу и делали счастливые рожи на фотографиях, а потом трахали бы одну шлюшку на двоих, потому что мы, сука, лучшие друзья… А сейчас у меня встаёт только на тебя или твою сестру, которая пахнет ТОБОЙ. Ты думаешь, что Я был готов к ТАКОМУ? Да я… – он не успевает договорить, когда Роман затыкает его, жестко и больно целует. Всё снова плывет, ему почти больно от того, что он сдаётся влиянию Романа снова, но Питер сдавленно стонет, пытается ответить, но Годфри прерывает все раньше, чем он успевает сделать хоть что-нибудь.
- Что это? А ты не понимаешь? Роман, ты не под ритуалом, ты просто… чёрт, возможно, ты реально хочешь меня, – он подходит к упырю почти вплотную, дуреет от его запаха. – Давай проведем эксперимент, чтобы уж сразу решить все проблемы. Если ты останешься равнодушным, я снова приму действия ритуала, мы останемся друзьями и никогда не вспомним об этом. Никогда.
Он кладет ладонь на грудь Романа, слабо гладя, смотря на него во все глаза, ощущая, как горечь сжигает гнев, как желание снова выбивает из-под ног почву, рисует где-то в душе узоры и рвет крышу.

Отредактировано Conrad Wolfram (2014-04-21 17:50:50)

0

6

YOUNG, MEGAN ANTONIA

http://sa.uploads.ru/k7nly.jpg
paula zago

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ: Янг, Меган Антония
ДАТА РОЖДЕНИЯ: на твой выбор.
ВОЗРАСТ: 21 год
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: на твой выбор.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Кливленд, США.
СЕМЬЯ: на твой выбор.
ОБРАЗОВАНИЕ: на твой выбор.
МЕСТО РАБОТЫ: со мной и еще несколькими парнями работаешь промоутером. Мы стоим у входа в зоопарк, в костюмах животных, раздаем флаеры и фотографируемся с посетителями. Твой костюм - кролик.
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: на твой выбор.
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: девушка.
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: уни.
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: на твой выбор.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты как младшая сестра или младший братишка, или что-то между. Забавная, мелкая и злая Мэгги, ходишь в костюме зайца и злишься, что в нем так "жарко и воняет" или слишком холодно и все равно воняет. Пинаешь мусорные бачок, когда никто не видит, и бубнишь себе под нос, точнее в огромную голову зайца, которая приглушает твои тихие маты. Бедный бачок, за несколько месяцев твоей работы, получил пинков больше чем за все годы своей службы у входа в зоопарк. Ты веселишь нас, твоя раздражительность выглядит весьма комично, учитывая твою внешность, рост, ушастый костюм.
Когда не раздражена, ты достаточно веселый, жизнерадостный, добрый человек. Ты не оставишь в беде человека, даже если он тебе совершенно незнаком. Защитник слабых и обездоленных. Не можешь пройти мимо "творящейся хуйни" (несправедливости) и не влезть отстаивать права обиженного несправедливо человека. За друзей же, готова идти и в огонь, и в воду, не задумываясь о собственных выгодах и последствиях. В ответ, впрочем, требуешь того же по отношению к себе.
Ты не лезешь за словом в карман, и часто страдаешь потому, что сначала делаешь, а потом думаешь. Своей прямолинейностью ты, пусть и не специально, можешь обижать окружающих. Но, поняв, что обидела кого-то, сразу просишь прощения и стараешься загладить вину, посему на тебя вообще сложно обижаться.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Подруга-друг. Мы неплохо проводим время на работе, дурачимся, веселимся, порой развлекаем посетителей. Хоть ты и не любишь свою работу, но с нами тебе весело. Бухтишь, ругаешься, но продолжаешь надевать костюм кролика и по пол дня торчишь со своими братьями идиотами, раздавая флаеры. Вторую половину мы обычно гуляем, пьем, веселимся. Ты вевочка-пацанка, у тебя в друзьях всегда были парни и с девчонками, как-то не особо клеятся отношения. Посему, у нас с тобой, да и с остальными "животными" с нашей общей работы, достаточно близкие дружеские отношения.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Чувство юмора и понимание персонажа. Сколько акции ни писал, если девушка, то приходит обязательно конкретная такая шлюха и матершинница. Пожалуйста, не расстраивай меня, если что-то непонятно будет, пиши, я с радостью все растолкую. Ну и неплохо бы твой пост увидеть, перед тем, как анкету выставишь.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Жаркий летний день. На небе ярко светило солнце, еще не такое тусклое и холодное, как осенью и, тем более, зимой. Теплый, влажный воздух, горячий ветерок, шум листвы на деревьях, пение птиц, все это смешивалось с голосами учеников, вышедших из душных классов и комнат подышать свежим воздухом под сенью деревьев. Прихватив с собой прохладительные напитки и хорошее настроение, дети шумными компаниями высыпали из здания, тогда как Нико и администраторша шли как раз по направлению к школе.
Завидев приближающихся людей, толстый, рыжий кот, развалившийся в тени на прохладных плитах у входа в здание школы, лениво и даже как-то нехотя поднялся на свои толстые лапы. Все так же медленно, по мере приближения Нико и его проводницы, он принялся двигаться по направлению к ближайшим кустам. Но, учитывая скорость движения кота и скорость движения опаздывающей на собрание женщины, столкновение людей и животного было неизбежно. То ли из вредности, то ли из-за того, что шевелиться быстрее было ниже его достоинства, но кот понял ошибку выбранной им манеры "убраться с дороги" только тогда, когда его жирной, рыжей задницы, к огромному его возмущению, коснулся носок черных туфель женщины. Коснулся, и не успел котяра даже рта раскрыть, как носок женской туфельки, весьма бесцеремонно пнул его в непредусмотрительно незащищенный зад (коты ведь любят ходить, важно задрав хвост). Так что орал бедолага уже в полете, по траектории как раз к тем кустам, к которым и направлялся минутой ранее.
- Брысь! Что за напасть такая? Я всегда говорила совету, что они зря разрешили брать в школу животных! Это элитное учебное заведение или зоопарк, честное слово? - не снижая скорости своего торопливого шага, женщина вошла в здание школы, утянув итальянца за собой. - Все к чертям изгадили. Вчера ко мне подошла девочка, заливаясь слезами, она пол часа жаловалась, что ее крысу сожрал чей-то кот. Как будто мне больше нечем заняться, только сопли ей вытирать. Если не умеет, как надо следить за своим животным, то сама виновата в произошедшем, нечего отнимать время у работающих людей.
- У меня нет животных - Нико показалось не лишним это уточнить, дама была явно не в духе, а попасть под горячую руку и повторить участь рыжего толстяка парню не очень то хотелось. Он улыбнулся своим мыслям, послушно следуя за женщиной.
Ученики расступались перед ними как льдины перед натиском ледохода. Кто-то здоровался, но женщина не обращала на это ровно никакого внимания.
- Вы получили сообщение с именем преподавателя?
- Да.
- Отлично, он Вам все и объяснит. Касательно расписания, его и Ваших обязанностей, и всех прочих особенностей обучения в нашей школе. У меня нет времени на это. Я покажу только Вашу комнату и отдам ключи от нее. - Они принялись подниматься по лестнице.
Открытые двери классов заменили закрытые, украшенные золотыми табличками с цифрами, коридор стал безлюднее и тише. Они прошли еще немного и остановились около одной из дверей. Женщина толкнула ее, зашла в небольшую прихожую, о которой, видимо, и говорила, а затем, вынув связку ключей, принялась искать подходящий. Ключ нашелся быстро, она открыла одну из расположенных друг напротив друга дверей. Женщина отстегнула из связки нужные ключи и вручила их Доменику.
- Если что-то понадобится, обращайтесь к Линде, она стоит за администраторской стойкой в холле. Вопросы есть?
- Нет, мадам. Спасибо.
- Вот и отлично, - не говоря больше ни слова, женщина круто развернулась на каблуках и торопливым шагом вышла из комнаты.
Оставшись один, Доменик огляделся, чисто, аккуратно, ничего лишнего. Необжитая, она не сохранила в себе никаких намеков на то, что до этого в ней обитали другие мальчишки. Постельное белье, белое стандартное, без единого пятнышка, словно его только недавно купили и распаковали лишь в день прибытия Руссо. Свежевыбеленный потолок, стены в неярких и ненавязчиво светлых обоях, так же выглядели совершенно новыми, недавно оклеенными. Полупрозрачная, легко развевающаяся на ветерке, проникающем в комнату через приоткрытое окно, тюль. И никаких намеков на принадлежность, на личность хозяина, чистый белый лист готовый к использованию. Со временем здесь предстояло появиться множеству личных вещей юноши, и чем дольше он будет жить в этой комнате, тем более живой она будет становиться. Была в этом какая-то прелесть, как живой организм, девственно чистый она станет все больше подстраиваться под хозяина, подчиняться ему, меняться, обретать собственный характер и преданно хранить его личность в своих четырех стенах.
"А когда я закончу учебу и уеду, она сотрет все воспоминания обо мне и снова предстанет перед новым своим хозяином такой же чистой и безличной".
Он подошел к своим чемоданам, взял один и, поместив его на кровати, открыл замок и откинул крышку. По словам дамы, показавшей парню комнату и в спешке позабывшей представиться, у него было время до того, как учитель освободится для знакомства. Значит можно пока заняться распаковыванием чемоданов, а дальше видно будет. С этими мыслями Нико открыл шкаф и принялся за дело.

Отредактировано James Rivers (2014-04-09 17:16:50)

0

7

ФАМИЛИЯ НА ВЫБОР, HELENA ...

http://s020.radikal.ru/i713/1404/0a/b7ca0469ead0.jpg
Claire Holt

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ: ХЕЛЕНА (фамилия и второе имя могут быть любыми)
ДАТА РОЖДЕНИЯ: на ваш выбор
ВОЗРАСТ: 23-24 y.o.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Финикс, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Кливленд, США
СЕМЬЯ: на ваш выбор
ОБРАЗОВАНИЕ: Точное есть старшая школа, дальнейшее по вашему желанию
МЕСТО РАБОТЫ: --
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Бисексуальна
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: Девушка
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: Актив
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: Уни

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты родилась в Финиксе. Отец был военным, поэтому его практически никогда не было дома. Мама - домохозяйка. Ты всегда была каким-то особенным ребенком. Когда все играли, ты сидела с книжками. Если все убегали от дождя в дом, ты, наоборот, выбегала из него. Ты всегда была противоположностью миру, в котором тебя "заставляли" жить. Когда тебе было семь, твой старший брат погиб. Кажется, это была автокатастрофа. Тогда твоя мама забирала его из школьной секции, а ты, на радость и счастье всем, осталась дома, отказавшись ехать с ней. Не выдержав потери любимого сына, твоя мама отправилась за ним на тот свет, а вы с отцом переехали в Кливленд. Ты очень тяжело переживала потерю близких. Сначала ты училась в закрытой школе, так как отец не мог постоянно находиться дома. Там ты была очень замкнутым ребенком, который практически не разговаривал. Ты лишь читала, набираясь знаний, которые в будущем помогли тебе. Когда твое обучение закончилось, ты познакомилась с моим братом, надеясь, что он будет твоим парнем. Когда же правда вскрылась, он предложил тебе тоже попробовать такой вид жизни, и ты согласилась. Тебе вдруг понравилась такая жизнь. Ты чувствовала свободу, а твой характер показал себя в полной мере. Из замкнутой девочки, ты превратилась в женщину, которая знает, чего хочет и обязательно этого добьется.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Нас познакомил Винс. Я только начала входить в этот мир, ты же, наоборот, была опытной дамой с множеством девушек с разбитыми сердцами за спиной. Ты сразу понравилась мне, но, как и обычно, я не встречалась с тобой долго. Пару дней, и мы разбежались. У нас не было никаких обид, потому что мы обе все прекрасно понимали. Но нас тянуло друг к другу, и тогда я первая позвонила тебе после очередного моего двухдневного романа. Ты согласилась встретиться, и все началось заново. Мы встречались около двух месяцев, но каждая из нас требовала свободы. Мы расстались друзьями, которых тянет друг к другу, которые не могут прожить друг без друга и дня. Мы изредка просыпаемся в одной постели, я приношу тебе кофе по утрам, но не более. Мы не можем снова переступить ту черту, которую начертили тогда. Но мы хотим быть вместе, и это знают все. А главное, это знаем мы с тобой.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Гостевая
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: Думаю, что не нужно брать роль на пару дней. Я не прошу активности во флуде, но активность в игре должна быть. Не так, чтобы ваших постов нужно было ждать по три дня, а затем еще месяц. Такой вариант не устраивает меня.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

В голове уже давно играла знакомая музыка. Кажется, последний раз я слышала ее несколько дней назад из комнаты Винсента. Да, я до сих пор жила у своего любимого старшего брата, хотя уже на протяжении нескольких месяцев обещала подыскать подходящую квартирку и съехать, оставив его в покое. Конечно, мы оба понимали, что мой переезд произойдет не скоро, но это не мешало Винсу постоянно пились меня и подсовывать под нос газеты с объявлениями о свободных квартирах. Но я всегда говорила ему, что его район мне очень нравится. Я просыпалась по утрам и видела, как Кливленд уже кипит жизнью, видела, как встает солнце, как люди спешат по своим делам. И мне нравилось это. Безусловно, брат никогда бы просто так не стал выгонять меня, ведь пойми мне было некуда. Винсент понимал, что я не могу вернуться в родительский дом, откуда мы так удачно свалили несколько лет назад. Он никогда не заставлял собирать вещи и отправляться обратно на шею к мамочке и папочке, он смело посадил меня на свою шею, но никогда не давал свешивать ножки. Да и мне не особо хотелось этого делать, ведь мама по сих пор помогала мне материально, даже не скрывая это от папы, а тот очень злился.
У нас никогда не ладились отношения с отцом. Ни у меня, ни у Винса. После того, как его старший сын объявил себя геем, отец вообще перестал общаться с ним, вовсе выгнав из дома. Он не желал возлагать такой позор на свою плечи, не желал марать имя своей семьи такими словами: "Мой сын - гей!". Порой мне казалось, что собственная репутация для него была важнее семьи. Всегда важнее. После того, как я ушла вслед за братом, вступив на его же скользкую дорожку, отец четко решил, что в его семье есть только один ребенок, Юнис. Да, сестра всегда умела найти общий язык и с отцом, и с нами. Я всегда удивлялась, когда Юнис рассказывала, как они с отцом хорошо провели время за городом, пока мы развлекались с мамой и Винсом здесь. Я никогда не понимала, как такой маленькой хрупкой девочке удается успокаивать и не раздражать такого грозного и мною нелюбимого отца. И я не желала этого понимать.
Потеплее закутавшись от ужасного ветра в любимую куртку, я свернула с улицы в какой-то бар. Я не часто любила ходить по барам, точнее, я редко удавалось в них задержаться. Часто получалось, что Винс знакомил меня с какой-нибудь прекрасной дамой, и я уходила наслаждаться этой юной особой. Просыпаясь с утра в объятиях какой-нибудь девушки, я понимала, что люблю брата больше всего на свете. Но почему-то отношения никогда надолго не оставались. Пару ночей, и я уже свободная личность. Снова. Брат никогда не поддерживал меня в быстрой смене партнера, но и с удовольствием знакомил меня с кем-нибудь. Он сделает все, лишь бы видеть улыбку на моей лице вечером и по утрам, когда я выхожу из комнаты на кухню в одной футболке моей настоящей подружки. Нередко брат говорил мне, что стоит попробовать встретить с парнем, посмотреть разницу, но я все время отказывалась. Я не желала быть как все девушки. Встретить мужчину своей мечты, выйти за него замуж, родить кучу детишек и умереть в один день. Нет, все это было не для меня. Для Юнис, а не для меня. Я просто была к этому не готова.
Осматривая посетителей бара, я поняла, что здесь нет ни одной достойной партнерши на ближайшие несколько дней. В помещении было слишком много мужчин, и мне ничего не оставалось, как просто согласиться с Винсентом, и попробовать внести в свою жизнь гетеросексуальных отношений, или хотя бы подобие их. Подойдя к барной стойке, я посмотрела на официанта. Он казался очень милым мальчиком. Я чувствовала, что его характер будет так же сладок, как и внешность. Попытка не пытка, Гвен! Натянув улыбку на лицо, я села на один из стульев, стоявших у барной стойки, и позвала этого мальчика.
- Маргариту, пожалуйста!- я понимала, что такое мое общение никогда не приведет меня к успеху.
Я никогда раньше не пыталась заводить отношения с мужчинами, поэтому сейчас я знала, что буду вести себя глупо. Сколько фильмов я пересмотрела, будучи пятнадцатилетним подростком, в которых девушка пытает добиться внимания мужчины? Их можно пересчитать по пальцам. Я никогда не была смазливой девчонкой, которая плакала бы над драмами. Включив все свою обаяние, я снова улыбнулась бармену, накручивая прядь волос на палец. Это было глупо. Черт. Это глупо, совсем глупо. Ты можешь уйти, пока не поздно. Ну же, Гвет! Оторви свою задницу от стула и попросила Винса найти тебе кого-нибудь! Нет. Я не могла постоянно просить брата о поиске развлечения на пару дней. Нужно было справляться самой. Улыбнувшись еще раз, я стала ждать, пока он подаст мне мой коктейль, чтобы случайно коснуться его рукой, а затем продолжить начатое.

0

8

АБСОЛЮТНО НА ВАШ ВКУС

http://sb.uploads.ru/VarwE.png
Alexander Skarsgård, но вообще можем обсудить, т.к. именно этот кадр не окончательный вариант

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:
ЗА ВАМИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
ТОЖЕ НА ВАС
ВОЗРАСТ:
35-37
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
ТАК ЖЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
СЕМЬЯ: КАК ТЕБЕ БУДЕТ УДОБНЕЕ, ТАК И ДЕЛАЙ
ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ
МЕСТО РАБОТЫ: ДЕТЕКТИВ ПОЛИЦИИ
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: БИ или ГОМО
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: МУЖЧИНА
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИВЕРСАЛ
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИВЕРСАЛ (скорее всего тоже, хотя можно рассмотреть актив)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты работаешь детективом в полицейском отделении Кливленда. Твой профиль - убийства. Если говорить уж совсем на чистоту, то я не понимаю, как мы вообще сошлись. Ты не любишь идти с людьми на контакт, даже твой напарник вызывает в тебе приступы раздражительности, а в особо тихие периоды твоей скрытой от посторонних глаз жизни, сонливости. Ты никому ничего о себе не рассказываешь. Держишься особняком, насколько это вообще возможно с твоим родом деятельности. Ты умен, даже очень. Ты жесток и властен. Ты не умеешь давать слабину, но отлично приспосабливаешься, справедливо полагая, что мир - это джунгли, и выживает сильнейший, а сильный вряд ли станет слабым, если примет условия игры для достижения высших целей. Ты уделяешь внимание деталям, трудоголик и любишь классическую музыку. У тебя нет извращенных наклонностей, и своих подружек/друзей ты не заковываешь в кожаные костюмы и наручники, чтобы ощутить власть и словить от этого кайф. Достаточно одного твоего взгляда, чтобы тебе захотели подчиняться, или подчинились. Ты видел многое, многое знаешь. Ты устал от жизни, но разве это заметно под твоей броней? Ты жалуешься, полупустому стакану - а именно так, полупустому, потому что ты интроверт, - на жизнь, хрипло заявляя ему, какова твоя ноша, и как уже болят твои плечи. Но ты всегда один в такие моменты, не желаешь никого пускать туда, внутрь, в свою броню. Ты - огнеупорный. У тебя есть положительные стороны, и даже не одна, но кому они известны? Наверное и сам-ты о них плохо помнишь. Что тебя таким сделало, или ты таким и был - я не знаю, наша история банальнее некуда: я работал над просьбой своего друга-писателя, случайно засветился на месте преступления. Прошел по делу как свидетель, вынужденно пару раз торчал с тобой в допросной. Ты был танком, с бурлящим нутром, а я кипящей лавой, с до ужаса раздраженной, но остывшей сердцевиной. Дополняем ли мы друг друга? А черт его... Время покажет. 
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я не хочу бросать их сразу в любовь_морковь_сопли_слюни и прочие нежности да плюшевых мишек с лепестками роз на подушке да сладкой запиской с обещанием чего-то интересного и интригующего вечером да с его продолжением ночью. И может, не один раз. Нет, я хочу пройтись по местам их столкновений. Слишком веселый и беззаботный Рой. Напряженный, как струна, оголенный нерв Он. Возможно, все это в стиле скетчей, зарисовок. Хочу оставить этих двоих без обязательств, до определенного момента. Не хочу, чтоб они распускали слюни на предмет "что, мы вот так просто возьмем и трахнемся?". Да, просто вот так. Молча (или не очень). Возможно, даже без обсуждений после. Ночные звонки, с тихим "я приеду?" (или даже не вопросом), а может даже "у меня, через час" - тоже сгодятся. Даже предпочтительнее. Дальнейшее зависит от моего_вашего желания.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, гостевая.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: Собственно, все стандартно: активность, интерес, желание, инициативность, посты чем чаще, тем лучше хд Единственное, не хочу постов от первого лица, но там, если Вы дадите мне такого Его, то я стерплю и это х) Общение вне форума (знаю, сейчас это что-то вроде мейнстрима, ога), а так же его формы - по взаимному соглашению позже. Я хочу поиграть, получить кайф и удовольствие. Игра для меня, на данном этапе, в приоритете.

ПРОБНЫЙ ПОСТ (ох, простите, посту более 2х лет, других пока, попросту, нет)

Ты совсем не похож на того, кого мы знали, кого привыкли видеть в своем доме и называть своим братом, или даже сыном. Ты - совсем другой. Мысли людей, которых я привык считать своей семьей, злили, просто неимоверно. Да, я другой! Поэтому сейчас, стукнув кулаком по столу, да так, что половина кафетерия, в котором иногда появляется Карлайл, дабы люди не сочти, что он совсем не питается, обернулась и теперь смотрит на него. Розали не отрываясь смотрит на меня, а Элис, облизав губы, отвела взгляд. Я взглянул на блондинку, явно слыша ее мысли в своей голове, и едва сдержавшись от подобия рыка, устремляюсь к выходу. Карлайл молчит, ковыряя вилкой свой обед. Ни одна, ни одна мысль не коснулась моего разума, все мысли Карлайла были спокойны, размеренны и не касались перемен,которым я подвергся, чего не сказать о сестрах. Дверь, которую я толкнул с тем же негодованием, едва не слетела с петель. Едва удержался, чтобы в миг не оказаться у своего вольво, и сжимая руки в кулаки, тяжело ступая по асфальту, смотрю себе под ноги, словно взгляды других могли бы привести меня в боевое состояние и заставить свернуть им всем, поочередно, шеи. Уже в салоне своего автомобиля, положив руки на руль, я опустил на них голову, прикрыв глаза и постаравшись выбросить из головы, словно поставленные на повтор мысли Элис и Роуз. О-о-о, я не горжусь собой, совсем. Мне до омерзения противен тот образ жизни, который сейчас приходится вести, но что я можу сделать? Иногда это даже сильнее меня. Эта...жажда. Карлайл и Эсми были так рады видеть меня. Они не стали расспрашивать,  заваливать вопросами, а просто спросили задержусь ли я в Форксе на еще чуть-чуть? Элис улыбалась, и я тут же понял - она знала, я приду. Но вот Розали... Ее взгляд был такой суровый, будто я только что отнял у нее кошку, на которую та охотилась. Со вздохом, что, в принципе, мне совсем не обязательно, я откинулся на спинку сиденья и перевел взгляд в сторону от себя. Лес. Брови сдвинулись, на лице мелькнула тень сомнения, но я не привык долго думать, быстро вышел из машины и направился в сторону леса. Карлайл принял меня с распростертыми объятиями, и я знал, лишних вопросов не будет, пока я сам не пожелаю рассказать. Но все же, условие свое Карлайл поставил - если вдруг, я решу какое-то время пожить в Форксе, мне придется питаться как все: как он, как Эсми, Элис и Роуз... Мое, слишком уж явное, отличие может пошатнуть выдержку Джаспера, который совсем недавно слез с той же человеческой, живой крови. Но радовал Эммет, так по-доброму хлопнувший меня по спине и отмочив какую-то шуточку, как обычно - пошлую. Привычный массаж плеч Розали, чтобы та не злилась, пока я беседовал с Эсми и Карлайлом, а потом и вовсе умудрился удержать ее от не лестных высказываний.Я понимал их. понимал Элис, Розали, Джаспера, и даже Эммета, не счевшего нужным смотреть на меня так же, как все. Я благодарен Эсми и даже Карлайлу, но прежде чем громогласно заявить что да, я в состоянии несколько месяцев жить так же, как и моя семья, я решил испытать себя. Всего одна кошка, всего одна зверушка и станет ясно, в моих ли это силах - стать снова, пусть и на время, вегетарианцем. Все эти мысли казались такими долгими и текучими, что пробегая по лесу с невообразимой скоростью, почти забыв что же я тут хотел, на миг остановился, да пару раз ударил со всей силы по стволу дерева, оно едва устояло, хотя наверняка теперь умрет от довольно сильных повреждений ствола. Проведя рукой по краю своеобразной раны, словно извиняясь, покачал головой и ринулся дальше. Сколько я так бежал, все еще слыша в своей голове запечалившиеся в памяти мысли сестер, я не знаю, но когда в очередной раз потянув носом воздух, пытаясь уловить запах какого-либо животного, вдруг замер. Я уловил, это даже лучше, чем животное. Это - человек. И меня еще никогда так не тянуло перегрызть кому-то глотку. Шаг, другой, на своей привычной, вампирской скорости, и хватаясь за ствол дерева, я смотрел с возвышения на девушку, идущую по тропе. Я едва сделал еще шаг, как под ногой хрустнула ветка, и приподняв ногу, проследил взглядом за траекторией ее падения. Девушка замерла, задавая по истине глупый вопрос. Действительно, кто же тут может быть, если не монстр, способный лишить ее жизни за считанные секунды? Я делаю еще шаг, но на этот раз в сторону, ускоряясь и спускаясь с возвышения бесшумно, не оставляя ни малейшего шороха под своими ногами. Она все еще смотрит по сторонам, и я, возникнув внезапно для нее, позади девушки, спросил:
- Заблудилась, -не вопрос. Она оборачивается, тряхнув волосами, и зажав нос рукой, я отворачивась от нее, не зная почему я это делаю. Сдерживаюсь, и пытается не дышать, что, в принципе, для меня вполне естественно, но сейчас, именно сейчас так невыносимо - не дышать.

0

9

CAMERON, EMORY

http://sc.uploads.ru/q5NCJ.png
Douglas Booth, но это на вскидку. Предлагаю еще Shiloh Fernandez, Francisco Lachowski, а может лучше даже Landon Liboiron. Обсудим, словом.

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:
КЭМЕРОН, ЭМОРИ (второе имя на ваш выбор)
ДАТА РОЖДЕНИЯ: НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
ВОЗРАСТ: 21-22
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: БОСТОН, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: С АВГУСТА 2013 - КЛИВЛЕНД, США
СЕМЬЯ: ОТЕЦ - МОРГАН КЭМЕРОН (детектив Бостонской полиции), МАТЬ (на твое усмотрение, мертва. Умерла, когда тебе было 5), СВОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА - РОЙ И ДАНИЕЛЛА КЭМЕРОН, МАЧЕХА - ШЕЙЛИН КЭМЕРОН (владелица цветочного магазина в Бостоне).
ОБРАЗОВАНИЕ: НЕОКОНЧЕННОЕ ВЫСШЕЕ
МЕСТО РАБОТЫ: СТУДЕНТ
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: ГОМО
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: ПАРЕНЬ
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИВЕРСАЛ
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: ПАССИВ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Из моей анкеты:

v. Через полтора года после переезда, Шейла вышла замуж за местного детектива – Моргана Кэмерона. Рой и Дани сменили фамилии, и совершенно точно оставили все плохое в Далласе. Так, Ренальди перестали существовать, оборвав роль Матиаса с превеликим удовольствием. 
vi. Ему не было и двадцати, когда он решил больше не терять времени и поступил в университет: теперь было кому заботиться о семейном бюджете и о матери, а значит, Рой мог заняться собой. Бостонский универ, факультет юриспруденции. Три с половиной года Рой проучился, почти исправно, посещал лекции, сдавал экзамены, намеревался выбиться в люди, а потом бросил. В один момент. Не пожалев ничего. За полгода до окончания и получения диплома о бакалавриате. Свою «практику» он проходил в месте с отчимом, которого стал с удовольствием звать отцом. Морган оказался замечательным и надежным человеком, любил мать, Дани, и отлично относился к Рою. Прямо, как к родному сыну. Кстати о сыне. У Моргана был ребенок от первого брака – Эмори. Мать Эмори умерла, когда тому было всего пять. И с тех пор Морган воспитывал сына в одиночку. Пока не встретил Шейлу. Несмотря на доброту Шейлы и ее почти поразительную способность располагать к себе людей, на Эмори это не распространялось. Парень упорно не желал идти на контакт с мачехой, за что часто прогребал от отца. Но, как ни странно, не это было причиной его неприязни к «новой семье».
vii. Умение подмечать детали, делать выводы, и схватывать на лету – очень нравилось Моргану. Однажды, он спросил у Роя, почему тому не попробовать свои силы в Полицейской академии. Правда, на тот момент двадцати четырех летний Рой как-то уже не видел себя в роли копа. Даже, если был такой яркий пример. Зато он успешно сдал экзамен на детектива, и получил лицензию. С помощью отчима обзавелся первыми делами, с успехом их распутал – чем помог и Моргану и его отделу, - а после получил первую расплату за вот такой неожиданный успех. Если конкретнее, то девушку Роя, Алису, убили. Ее похитили из их съемной квартиры. Три дня держали на заброшенном заводе, не давая ей ни питья ни еды, а после убили. Рой не смог ничего сделать. Он выполнил требования похитителей, хоть Морган и просил его не торопиться и довериться его коллегам, но жизнь Алисы это не спасло. Закрывшись в себе, Рой покидает Бостон, даже не обратив внимания на мольбы матери, а так же просьбы Даниеллы не бросать ее. Даже сводный брат Эмори, с которым у него сложились довольно сносные отношения, перед самым его отъездом спросил, не может ли Рой остаться. Ответ был отрицательным.
xv. В конце августа ушедшего года в Кливленд приезжает и Эмори – сводный брат Даниеллы и Роя. Он перевелся в Кливленд, и решает продолжить обучение здесь. Родители не запрещали, ведь им наконец выпала возможность «пожить для себя». Студент третьего курса, Эмори Кэмерон, будущий врач, (хоть он и кажется Рою слишком безответственным и несерьезным), становится любовником тридцати двух летнего Роя. И все бы ничего, если бы Рой, под влиянием своего друга-писателя, постоянно не влипал в какие-то ситуации, явно дающие Рою понять, что секс с не кровным родственником – далеко не предел мечтаний, и в этом океане еще полно рыбы.

Итак, ты приезжаешь в Кливленд в конце августа 2013. Разумеется, ты живешь в общежитии, или на съемной квартире - как сам решишь, - но много времени проводил с Роем. В какой-то момент ты оказался в его объятиях, а после - в постели. Собственно, давай на чистоту, с тех самых пор, как ты приехал в Кливленд, ты намеревался оказаться рядом с ним, не как сводный брат, а как парень. Рой думает, что ты безответственный, и вообще недоумевает, как ты все еще учишься на врача. Он не знает, что ты, возможно, употребляешь какие-то пилюли, чтобы хватало сил на все занятия, может платишь кому-то за ответы к контрольным, ведь ты, даже зная предмет и тему от А до Я, попросту не умеешь сдавать экзамены, теряешься, как ребенок и все летит к чертям. Он не знает, почему ты решил ненавидеть его мать, ставшую супругой твоему отцу (тут я не прописывал, можем обсудить вместе). У тебя не очень ладятся отношения с Дани. Ну, во-первых, из-за Шейлин. Дани искренне не понимает тебя в этом плане, ведь Шейлин любит тебя. Так, как можно любить ребенка мужа от предыдущего брака, а даже сильнее. Ну и во-вторых, именно ты открыл ей глаза на то, что она - лесбиянка. И именно ты стал причиной, по которой она переехала к Рою в Огайо - ты так хотел, чтоб она приняла себя такой, какая она есть. В общем, в его био есть пятна, и мы можем это обсуждать сколько вам будет нужно. Не хочу навязывать сверх того, что уже навязал)
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Ты не запретный плод для Роя. Ты не являешься грехом. Ты не родной, но не менее важен. Собственно, то, что вы не родные братья, позволило тебе вообще оказаться в его объятиях, ведь у Роя есть свои принципы и кодекс. Ты выводил его, сам, на эти отношения. Тебя не смущает возраст, или то, что скажет отец, или мачеха. Или кто бы там ни было. Ты открыт и тебе чхать на весь мир. Ты влюблен в Роя, тебе важна каждая минута рядом, каждое соприкосновение, взгляд, полуулыбка, даже если она - в уголках его глаз. Тебе важно. Просто, блять, важно. Ты готов, как сопливая школьница, рисовать в дневнике его имя цветными ручками, потому что ты любишь, и потому, что это не впервые и ты не заблуждаешься. Ты готов делать все, чтоб он и дальше смотрел на тебя так, будто ты - центр его Вселенной, потому что он - твоя Вселенная. Ты будешь ненавидеть каждого, кто окажется рядом, собственно, того детектива, с которым Рой внезапно начнет время от времени общаться, ты уже ненавидишь. Ты стираешь послания на автоответчике, ты выключаешь его телефон. Да ты,кажется, с ума сошел от чувств к нему. Взаимно ли это? Да, и сначала -весьма и очень сильно. И ты боишься его потерять. Но такая любовь, Эмори, она не приводит к добру. От такой любви, Эмори, горят ярко, но сгорают до тла. Готов ли ты сгореть? А сжечь его, Эмори? Вот, в чем вопрос.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, лс.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: Собственно, я не говорю, что между ними будет все прозаично и закончится тем,что спать с детективом Рою понравится больше. Я не знаю, как все повернется. Я даю персонажам самим писать их историю, изредка вмешиваясь, если все совсем выходит из-под контроля. Я жду Вас. Хочу жажды, эмоций, постов на одном дыхании. Хочу много сейчас, что-то позади, и, возможно, что-то впереди. Приходи, я очень жду.
P.S. на счет внешности - еще не определился. Пока выделяю Дугласа или Лэндона (начал смотреть не так давно Хемлок Гров, он там такой милаш -__-), но это пока не принцип. Все обсуждаемо и перетираемо хд

ПРОБНЫЙ ПОСТ

в заявке выше.

+2

10

STEVENSON, CHRISTOPHER

http://sb.uploads.ru/pfhtW.png
Matt Lanter

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:
Кристофер Стивенсон
ДАТА РОЖДЕНИЯ: на твой выбор.
ВОЗРАСТ: года 22, может больше, но тогда нужен будет обоснуй.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: на твой выбор (правда хотелось бы, конечно, местного паренька видеть).
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Кливленд, США.
СЕМЬЯ: на твой выбор (но без трагедий, мертвых родителей и криминальном детстве среди наркоманов, и проституток).
ОБРАЗОВАНИЕ: Университет Маерс, выпускник.
МЕСТО РАБОТЫ: на твой выбор.
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: бисексуал.
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: парень.
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: актив либо уни.
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: универсал логичнее всего.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Биография полностью на тебе и твоей фантазии. Повторюсь только, чем проще тем лучше. Не надо делать ее сильно хитровыебанной и трагичной. Ребенок из приюта, с матерью алкоголичкой, которую лишили родительских прав, и отчимом педофиломнаркоманомбандитом мне не нужен. А так, хотите трагичности или обоснуя для каких-то комплексов, пожалуйста, главное меру знать.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я хочу видеть обычного парня, без жеманства, кривляний и завышенного самомнения. Ты спортсмен, мы вместе играем в университетской команде (американский футбол). Возможно, ты собираешься и дальше посвятить себя спорту, а может, и нет, дело твое. Мы можем учиться как вместе на курсе, факультете, так и на разных. Я не мастер писать акции, да и приходит по ним обычно не то, чего я ожидал (возможно, дело в том, что я не доношу мысль так, чтобы она была понятно людям хз, но я стараюсь). Ты свой парень, веселый, с хорошим чувством юмора, отличный друг и душа компании. Тебя обожают девчонки, и никому из нашего окружения, даже и в голову придти не может, что тебе нравятся, в том числе и парни. Как, впрочем, и обо мне никто так не думает. Нас объединяет спорт, команда, адреналин, общие эмоции, выматывающие тренировки, и такие важные для нас соревнования. Ну и общекомандные пьянки, празднования каждой победы. Это если говорить о нас и о команде в целом. Если же подумать о том, что объединяет только нас двоих, это дружба. Самая настоящая, крепкая, мужская дружба. Ну и общая душевая, трибуны, наши комнаты в общежитиях, игровое поле...и общий секрет. У тебя никогда язык не повернется признаться себе в том, что трахаешься ты не только со своей красавицей девушкой. И у меня, так же. Не говоря уже о том, чтобы называть друг друга как-то иначе, чем "друг", "брат" и тому подобное. Да и было это всего то раз пять, а играем мы вместе уже года три. И вообще, это смотря, что считать сексом. Это ведь ничего не значит, так ведь, братишка. Ты злишься, грузишься, пытаешься не думать. Ты "завязывал" уже пять раз, вот сейчас как раз пятый. Но мы оба знаем, что рано или поздно, придется завязывать в шестой. Да и адреналина от грубого секса, возможности быть застуканными, и чувства, что ты делаешь что-то очень плохое, не меньше чем от наших футбольных соревнований. И нас обоих это заводит. Тем более, когда столько времени хочется, но приходится держать себя в руках и не давать слабины.
И никто не должен знать. Никто не должен даже догадываться. Мы друзья, друзьями и останемся, хоть после очередного "поля, трибуны, душевой, раздевалки", нам как-то сложно общаться и смотреть друг на друга. Но через день-два, мы снова хлопаем друг друга по спинам, улыбаемся и, благодаря накопленной агрессии и невыраженных чувств, желаний и эмоций, выкладываемся на тренировках на полную, до изнеможения и приятной усталости. А потом я иду к брату, мы с ним пьем, клеим девчонок. А ты к своей девушке, милой и замечательной, которою оба мы любим. Только по разному.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, гостевая.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Понимание персонажа, интерес к нему и его развитию. Сделай его живым и настоящим. Грамотность, адекватность. Чувство юмора и активность приветствуются. Я идейный, так что ты скучать не должен, но активным, все же будь. В идеале опыт и любовь к отыгрыванию НЦы. Если что-то непонятно будет, пиши, я с радостью все растолкую. Ну и неплохо бы твою анкету увидеть, перед тем, как ее выставишь.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

В заявке выше, есть пост. Старый, но что есть на компе.

Отредактировано James Rivers (2014-04-10 14:18:17)

0

11

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

http://savepic.net/5157966.png
Zac Efron (only!)

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ: НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. НИКАКИХ МИККИ МАУСОВ И ДОНАЛЬД ДАКОВ. ЧТО-НИБУДЬ ПОПРОЩЕ.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: НА ВАШ ВЫБОР.
ВОЗРАСТ: 26-29 ЛЕТ.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: НА ВАШ ВЫБОР.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: КЛИВЛЕНД, США.
СЕМЬЯ: НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. ПЕРСОНАЖ УСПЕШЕН И ПРОИСХОДИТ ИЗ ДОСТАТОЧНО, А МОЖЕТ БЫТЬ И ОЧЕНЬ, БОГАТОЙ СЕМЬИ.
ОБРАЗОВАНИЕ: ЧТО-НИБУДЬ ПАФОСНОЕ. ЙЕЛЬ? ГАРВАРД? СТЭНФОРД?
МЕСТО РАБОТЫ: ОДНА ИЗ РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЕЙ НА ФОНДОВОЙ БИРЖЕ. УСПЕШНЫЙ БРОКЕР.
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: БИСЕКСУАЛ, НО ЛУЧШЕ БЫ ГЕЙ.
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: ПАРЕНЬ.
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: АКТИВ (Я ТОЖЕ, НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОД "АКТИВОМ" ПОНИМАЕТСЯ "НЕ_ЖЕНСТВЕННОСТЬ"
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: ПАССИВ, УНИ (ИБО Я БОЛЬШЕ АКТИВ, ХОТЯ ВАРИАНТЫ РАССМОТРЮ)

Всё, уже ухватили

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: М, скажем так, это пафосный персонаж с добрым сердцем (где-то в глубине души он исключительно положительный человек, да) о_о Умен. Очень умен, умеет делать деньги буквально из воздуха, однако многого не знает о жизни. Привык купаться в золоте. Привык покупать всех и вся. Привык что все лижут ему зад. Хотя, на деле отвратительным человеком не являться. Если кругом жополизы, он ведь в этом не виноват, не так ли? Избалован. Родился и вырос у богатых родителей. Ничего не знаю на счет братьев и сестер, даю вам свободу в этом плане. И где родился и как жил до переезда в Кливленд тоже. Легенда такова: Ваш персонаж приезжает в Огайо получив весьма престижную должность на фондовой бирже. Он успешный брокер, имеет хорошую репутацию. Биржа Кливленда его с руками оторвала из Нью-Йорка (ну, или откуда там, сами можете решить). Платят хорошо, вот он и перебрался. Купил дом и стал первым парнем на деревне. Есть ли шанс у девок заполучить такого принца, решать вам, ибо он может быть не геем, а бисексуалом. Так было бы даже интереснее.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: Для начала немного информации обо мне, кратко: 20 лет. Отец - ушел. Мать - ушла. Живу с братьями, еле-еле сводим концы-с концами (учитывая все коммунальные платежи, налоги и тому прочее). Работаю охранников дока с грузами. Подрабатываю с стрип-баре (раз в неделю).
ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ: Думаю, знакомство в стрип-баре до жути банальное и неинтересное. Я не хочу быть вашей шлюшкой. Скажем так, здесь, в Кливленде, вы ввязались в криминал. Вам необходимо было разобраться с каким-то грузом доставляемым из Южной Америки, который должен был прибыть как раз на наш скромный, частный док. Место было выбрано неслучайно, я там один все охраняю вместе в двумя стариканами, так что проблем с законом и полицией, как вы посчитали, придется избежать. К слову, вас скорее принудили решиться на преступление, посему, вы с большой неохотой соглашаетесь с этим разобраться. Помните, вы крупная шишка, потому когда вы прибыли в док, сами остаетесь в машине у входа, пока шестерки распаковывают груз. Видимо в ваших просчетах была допущена ошибка и вы не предусмотрели меня. Охранников трое, двоих вы каким-то образом заранее спровадили (а я работаю нелегально и в документах не числюсь, скажем так, вот от того и ошибка). Я просыпаюсь, отвлекаюсь от своего сериала или кинца, когда замечаю как какие-то неизвестные нагло пытаются стащить груз. Вызываю полицию, сам бегу разбираться, пока те не подоспели. Начинается стрельба, меня ранят, ваши бегут. Вы у входа замечаете как шестерки в панике разбегаются кто куда, а я падаю, раненный, допустим в голову. Человек вы хороший, потому хоть и с матами, но быстро, пока не подоспела полиция бежите забирать меня и отвозите в больницу. Так и познакомимся. Потом будете навещать меня раз в неделю. Я еще в коме наверное поваляюсь. С братьями моими познакомитесь. А потом и мы сойдемся. Хочу подробнее обсудить в лс. Жду с большим нетерпением!
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: от 18 лет. Опыт игры. Хорошие посты. Желательно не_кросспол. Если кросспол, мне об этом знать необязательно. Нагло врите)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: К сожалению, придется особенно отметить этот пункт. Меня зовут Леша, ник weekend. Если мы с вами не сошлись раньше, не берите эту роль.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ВАШ ПОСТ

+1

12

BANG, JACOB VICTOR

http://content8.flixster.com/photo/11/88/53/11885358_ori.jpg
Tom Hardy

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:
Бэнг, Джейкоб Виктор.
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
На ваш выбор.
ВОЗРАСТ:
33 года.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
На ваш выбор.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:
Кливленд, США.
СЕМЬЯ:
Состоит в отношениях, про семью и пару – тебе на откуп.
ОБРАЗОВАНИЕ: Старшая школа, Академия полиции.
МЕСТО РАБОТЫ: тюрьма для особо опасных преступников, надзиратель и мой заместитель.
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: бисексуал.
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: мужчина.
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: универсал.
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: универсал.

придержан за Локи

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты – чудовище, я официально это заявляю, Джейкоб Бэнг. Тунеядец с замашками короля, ты всегда умаслишь меня, если я бешусь. Куришь прямо в кабинете, закинув ноги на стол, смотришь на меня так, словно в целом мире не видел ничего смешного. Шутник, балагур, ты редко бываешь серьезен, а я никогда не знаю, что у тебя за душой, отчего в твоих глазах порой так много грусти. Путешественник, у тебя настоящая страсть к дорогам и новым местам, в чем я тебя поддерживаю. В отпуск мы вместе ездили на байк-фест, а потом просто колесили по стране. Ты говоришь, что люди – буфет, в котором много сластей, поэтому отказывать себе в чем-то ты не намерен.
Ты – монстр, который пожирает еду из моего холодильника, будто дома тебя не кормят. Ты говоришь, что у меня вкуснее, а я даю тебе подзатыльник и, сидя на стуле, смотрю на твой зад, когда ты заглядываешь в холодильник. Потом мы смотри футбол или какой-нибудь боевик, а чаще просто стебные фильмы и ты ржешь, как животное, Джейк.
Ты крайне непоследователен, нелогичен и порой ляпнешь нечто такое, что я просто впадаю в состоянии «рукалицо». А еще ты спорщик и обожает выигрывать всякие странные споры, а потом следить за тем, как люди выполняют твои поручения.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Ты чуть больше, чем просто «друг». Но я сам толком не знаю о том, что ты для меня значишь. Эти случайные прикосновения, взгляды, твой темный и жаждущий, которому я не придаю значения. Я не хочу переступать грань дружбы, потому что потом между нами ничего хорошего не будет.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая или лс.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
18+, кросспол (ага, реально требование), готовность к общению в ВК, грамотность. Помимо тебя у меня будут еще двое любовников, но это не значит, что я дам тебе волю. Хотя, ты можешь попробовать меня уговорить. И да, перед подачей анкеты, поделись постом. Реально взрослый, умный и адекватный человек без склонности к глупым истерикам.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Ебанутый, блять, - рычит Стефано, отволакивая тело Зигги к носилкам, оставляя на полу душевой кровавые следы. – Сука, блять! Не мог сдохнуть как-нибудь компактнее?
Конрад слышал его матерки и подволакивание тела, но остался на месте, оглядывая натюрморт недавнего убийства с совершенным спокойствием. Сэндвич с сыром и крепкий кофе прочно основались в его желудке и наружу не просились, только адски хотелось курить. Он потянулся и включил ближайший душ, глядя, как вода смывает густую кровь в сток, проводил взглядом цепочку кровавых пятен на стенах, поджал губы и перевел взгляд на спину Бэнга, который удалился в блок Б для проведения профилактической беседы. Ему же предстоял разговор с тем-самым-Рэнди, который ел его мозг на протяжении полугода, что он видел его морду в блоке А. А все потому, что случилось ЧП, мать его. Внеплановое и совершенно беспрецедентное: заключенный 342ВГ, Зигфрид Монро по кличке «Зигги» был найден мёртвым в четыре тридцать утра. Он лежал с пробитой головой и битой в заднице, раскинув руки и широко распахнув налившиеся кровью глаза, прямо на полу душевой, напугав сердечника Мотти, который всегда принимал душ один. Привилегия у него была такая.
Крыса номер один была мертва. И это было более чем хреново. Конрад заменял уехавшего в соседний штат главного надзирателя, а значит, разбираться придётся ему. Вашу же мать. Он никогда не славился любовью к словотолкам, был тих и властен, а заключенных подавлял именно своей угрюмостью и непробиваемостью. Но сейчас ему придётся выбрать другую тактику, потому что МакМёрфи был именно тем, кого арктическим спокойствием не возьмёшь, он калач тертый. Конрад трёт виски, ругается сквозь зубы.
- Битти, убери тут всё. Хорас, объявляй ЧП, код жёлтый, арестантов из камер не выпускать, посидят без завтрака. Ко мне в кабинет МакМёрфи. Что встал? Выполняй!
У него было тридцать два часа, чтобы узнать, кто пришиб Зигги и чтобы наказать виноватых, передав их дела на доследование – хотя, по мнению Вольфрама, нужно было просто ввести тариф на убийство (скажем, лет пять за каждое новое) и не париться с разбором каждого дела. Но кто его слушал? Он прошёлся по первому этажу под улюлюканья из камер, глянул на охрану и кивнул на горящую жёлтую лампочку, двери камер автоматически встали на сигнализацию, а окошки каждой закрылись, лишая арестантов возможности следить за происходящим. В кабинете он снял трубку и набрал номер Дэвиса Рэтлиффа, который исполнял обязанности главного надзирателя, но ему никто не ответил. Отлично, придётся действовать согласно инструкциям, данным каждому на такой случай, без вмешательства начальства. Вольфрам прикурил, устроился удобнее и достал папку с делом МакМёрфи, пролистал его, тяжело вздохнул. Не самый кошмарный случай, тут сидели люди и похуже – тот же Зигги был маньяком-насильником, который покушался на попки юных мальчиков. Его не прибили раньше только потому, что его защищали за предоставляемую информацию, но, видать, все-таки дело спустили на тормозах. И вот что вышло.  Конрад тушит сигарету, автоматически закуривает следующую, заливает растворимую бурду кипятком, и смотрит на фотографию МакМёрфи внимательнее. Он похож на наркомана, алкоголика и ракового больного одновременно – этакий Белый кролик, за которым следуют либо идиоты, либо слепцы. Ни тем, ни другим Конрад, увы, не был, поэтому смотрел на заключенного трезвым взглядом далеко не глупого человека. Когда он слышит стук в дверь, то поднимает тяжелый взгляд, вздыхает.
- Заходи, Хорас. МакМёрфи, – он кивает на стул. Хорас становится за стулом, на котором устроил заключенного, складывая руки за спиной. – Хорас, ты можешь оставить нас, мы с мистером МакМёрфи просто поговорим, – сухо улыбается он подчиненному.
Тучный и глуповатый младший надзиратель насупился, чуть кивнул и сжал плечо Рэндла напоследок, как бы напоминая, что ему не стоит даже думать о дурном. Будто Конрад не согнет тщедушного мужика, если тот начнёт гнать околесицу. Чушь какая. Вольфрам складывает руки на груди и откидывается на кресле, исподлобья разглядывая МакМёрфи.
- Давай только без твоих выходок, парень, я знаю, что ты замешан в деле Зигги. Просто скажи мне, кто его, и ты не пострадаешь, – ну не любит Конрад долгие разговоры!

0

13

MOORE, ANTHONY RICHARD

https://31.media.tumblr.com/74f2c17dc06134429d34a56f3b75969b/tumblr_msr17nc9xj1qduiw9o4_250.gif
https://24.media.tumblr.com/239f33cb7b0bd7c637cebc96e5326560/tumblr_msr17nc9xj1qduiw9o8_r1_250.gif
Shane Dawson

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ: MOORE, ANTHONY RICHARD
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19 ИЮЛЯ 1988
ВОЗРАСТ: 26
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
СЕМЬЯ: МАТЬ И СТАРШИЙ БРАТ
ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ
МЕСТО РАБОТЫ: МЕСТНАЯ АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: БИСЕКСУАЛЬНАЯ
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: ПАРЕНЬ
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИВЕРСАЛ
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИВЕРСАЛ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Энтони Мур вырос в совершенно обычной американской семье, передвигать предметы силой мысли не умел и письма из Хогвартса не получал. Его отец ушел из семьи, когда ему едва исполнилось пять лет, поэтому о нем Энтони мало что помнит. Однако это не мешает ему багроветь и покрываться пятнами от злости при одном только упоминании его имени.
Буквально со школьной скамьи проявлялась его творческая натура, а еще бесконечно подвешенный язык: он мог заболтать кого угодно, как угодно и даже на абсолютно неизвестную ему тему. Этот пункт, отчасти и стал выбором его будущей профессии - ведь хороший юрист это болтливый юрист.
В довесок к языку без костей имеет неадекватное чувство юмора, невероятную способность влипать во всякие переделки и неповторимый заливистый смех.
Безгранично добрый и крайне дружелюбный молодой человек. Безмерно любит животных. Но при этом довольно острый на язык и временами даже чересчур саркастичен - однако никогда не будет язвить без повода или забавы ради. Очень часто любит оставаться в одиночестве и "наедине с самим собой".
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: самая странная в мире дружба. Сколько же не ходило слухов о наших с тобой "отношениях", но нас похоже это только еще больше забавляло. Ведь для наших с тобой отношений сушествует только одно понятие - родственная душа. Мы понимаем друг друга с полуслова - а иногда даже и совсем без слов, мы смеемся только над нам понятными шутками, мы чутко и безошибочно чувствуем состояние друг друга, какое бы расстояние нас не разделяло. Ты - мой самый близкий в мире друг, и я доверю тебе все самое сокровенное.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, аська, личка.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: Единственное требование - Shoey is my OTP. Человек, которому знакомом понятие Шоуи прекрасно поймет те отношения, которые я вложил в эту заявку. Имя и биография в большей степени не настолько принципиальны, и если Вы вдруг что-то захотите поменять - зеленый свет, я не собираюсь загонять в какие-то рамки. Если возникнут какие-то вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

I will save you, every time you need a rescue,
When there’s no stars at night, I’ll stay until the sun shines.
© Luke Conard and Landon Austin – Superhero

Рождество - время волшебства и чудес. В это непременно хочется верить, и совсем неважно сколько тебе: пять, пятнадцать или сорок пять, ведь независимо от возраста в сердце хочется оставлять место для сказки и озорному ребенку, и ворчливому старику.
Особенно такому человеку как Джоуи Грасеффа - в двадцать с небольшим он продолжал жить в своем волшебном мире, где обитали пони с единорогами, а на небе всегда сияла радуга. Поэтому для него Рождество было особенным праздником, который он всегда ждал с нетерпением. Предпраздничная суета, поиск подарков, поздравления, радостные улыбки на лицах людей - все это невольно навевало ему воспоминания о детстве и семейной подготовке к празднику, которая напоминала настоящий обряд со своими ежегодными обычаями и традициями.
С годами процесс предрождественской суеты постепенно менялся, год за годом неумолимо теряя свою неповторимую атмосферу волшебства. Сидя в гостиной возле ярко украшенной елки в преддверии своего двадцать второго Рождества, Джоуи скучал по тем детским воспоминаниям и неподражаемому ощущению неописуемого восторга в преддверии чуда. Он толком не знал как будет отмечать праздник в этом году, но вряд ли его могло что-то удивить. Скорее всего, это будет очередная вечеринка с огромным количеством людей, алкоголя и камерами, перед которыми нужно улыбаться и "держать марку".
Джо вздохнул и забрался с ногами на диван. Ему нравилась его работа, он ее просто безумно обожал, но порой ему не хватало простых житейских радостей и хотя бы временного отсутствия объектива перед своим лицом. Уткнувшись лбом в собственные колени, Джо прикрыл глаза пытаясь абстрагироваться от собственных угнетающих мыслей или просто подремать, как его телефон вдруг возвестил о новом сообщении. А вот и мое приглашение на умопомрачительную и крышесносную вечеринку, - саркастично подумал Джо, взяв телефон в руки. Ох, Сойер, можно было просто спуститься и сказать - второй этаж это не другой город.
Однако вопреки его ожиданиям это был совсем не Хартман, а сообщение не содержало в себе ни слова о какой-либо вечеринке. Нахмурившись, Грасеффа пробежался глазами по экрану, вникая в смысл - а может просто пытаясь понять розыгрыш это или нет. Но Люк бы никогда с ним так не поступил, особенно в канун Рождества. Все это было по-настоящему, искренне и так по-праздничному: его лучший друг предлагал встретить Рождество без назойливых камер и натянутых улыбок в самом центре города на главной площади. Вот оно, чудо!
Джоуи сорвался с дивана, чуть не свалив идеально украшенную елку, выдернул из-под нее аккуратно упакованную коробку с подарком, предназначенную для Люка и выскочил на улицу застегивая на ходу куртку. На улице начинало по-немногу смеркаться. Зима в Лос-Анджелесе не отличалась особенным дружелюбием, а к Рождеству окончательно разворчалась, обдувая своих жителей насквозь пронизывающим холодным ветром. Но по правде говоря, Грасеффа не обращал особого внимания на холод - возможно из-за южного темперамента, или абсолютно атрофированного чувства самосохранения, а может все дело было в том, что сейчас он мог думать только об одном. Зацепившись за те эмоции и ощущения внутри себя, которые он уже порядком позабыл, Джо быстрым шагом направлялся к главной площади, инстинктивно прижимая к себе коробку с подарком. Удивительно, как одно сообщение может изменить твое настроение, отношение к жизни и планы на будущее. Но еще более удивительным было то, насколько его чувствовал Люк. Уже не в первый раз он спасал его от упаднического настроения, апатии и депрессии. Его никогда не было много, он не был назойливым - скорее даже незаметным, но всегда появлялся во время и находил нужные слова.
До наступления праздника было несколько часов, а людей на площади уже собралось немыслимое количество. Люди смеялись, разговаривали, дарили друг другу подарки и обнимались. В воздухе буквально искрилась атмосфера Рождества, но где-то глубоко внутри у Джо начал закрадываться страх, что он может не найти Люка в этой огромной толпе людей. Какой-то глупый, детский страх, который сам по себе был абсолютно безосновательным. Озираясь по сторонам, он пробежался глазами в поисках друга, чувствуя как увеличивается внутренний страх, нарастая с каждой секундой.
- Люк, - выдохнул Грасеффа, заметив в пару метров знакомую долговязую ссутулившуюся фигуру, которая, по всей видимости, уже успела почувствовать на себе все прелести вечерней зимней погоды. Джо подбежал к нему со спины, закрывая глаза руками и широко улыбаясь. - С Рождеством!

Отредактировано Francesco Ferrero (2014-04-10 21:55:01)

+2

14

MOLLIGAN, ASHLEY BROOKE

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140411/UKOT4SLR.jpg
Barbara Palvin
в совсем крайнем случае возможна замена на Chloë Moretz

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ: МОЛЛИГАН, ЭШЛИ БРУК
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19 ДЕКАБРЯ 1995
ВОЗРАСТ: 18
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
СЕМЬЯ: ОТЕЦ - ГАБРИЭЛЬ МОЛЛИГАН (телеведущий)
МАТЬ - ЛЕСЛИ МОЛЛИГАН (не работает)
ОБРАЗОВАНИЕ: УЧИТСЯ В ШКОЛЕ
МЕСТО РАБОТЫ: -
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: БИСЕКСУАЛЬНА
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: ДЕВУШКА
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИ
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: ПАССИВ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Маленькая Эшли с детства было очень избалованной девочкой. Она получала всё, что хотела, а хотела Эшли Брук очень многого. Впрочем, родители справлялись с удовлетворением ее разнообразных потребностей. Ее отдали в частную школу, где девочка сразу стала безоговорочным лидером класса. Она привыкла, что ее все слушались, ей все подчинялись, но в то же время нельзя было не полюбить эту малышку благодаря ее очаровательной улыбке. У нее всегда была на уме какая-нибудь безобидная шалость, заставлявшая взрослых лишь умиляться.
Годы шли, и Эшли превратилась в красотку-старшеклассницу, которой ничего не стоит разбить сердце любого парня... или девушки. Впрочем, девушек у нее не было, пока она не встретила Стефани. А вот парней Эшли меняла постоянно, они никогда у нее долго не задерживались. Причем со всеми умудрялась остаться в более-менее хороших отношениях. А вот девочки, конечно, Эшли ненавидят, но ей зависть не страшна - Эш никогда не нуждалась в верных подругах, ей больше нравится независимость.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: У Эшли и Стефани разница всего в год, но они никогда не общались, хотя и знали друг про дружку. А познакомились официально они на танцах, где вместе зажигали, после этого и начали контактировать. Казалось бы, это было ни к чему не обязывающее приятельство двух симпатичных и успешных старшеклассниц, похожих даже внешне. Но Эшли слишком понравилась Стефани. Та тогда как раз находилась в размолвке со сводной сестрой, ей просто необходима была "подружка". Тогда она начала всё чаще бывать с Эшли... и оказывать ей небольшие знаки внимания. Конечно, Эшли не могла этого не заметить. Сначала ее это забавляло, как какое-то невинное приключение, но потом это всё стало приобретать несколько иные масштабы. Стеф стала более открытой в своих намерениях, она совершенно не скрывала романтичной привязанности к Эшли. И всегда уверенная в себе Эшли Брук испугалась этого. Но тогда же она с ужасом поняла, что и ей нравится Стефани, и ее тянет к старшей подружке...
Дальнейшую историю мы можем обсудить.
Сейчас Стефани учится в университете, а Эшли заканчивает школу, но они по-прежнему иногда пересекаются, и вряд ли можно сказать, что в их отношениях поставлена точка...
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, ЛС
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: 18+, грамотность, активность, готовность играть :*

ПРОБНЫЙ ПОСТ С ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ

It's time to be brave
Say I'm not afraid, not anymore

© "Brave", Jennifer Lopez

Эта суета вокруг казалась такой странной и неестественной. Как может кто-то бегать вокруг нее, давать советы, успокаивать, когда происходит такое?
Этот день, наверное, навсегда впечатается ей в память, и даже спустя пять лет она сможет сказать, в какой последовательности подбегали к ней люди.
Сначала это был Утер Гойл, которого она просила подождать ее, чтобы пойти в Хогсмид. Сейчас это казалось смешным - только пять минут назад она была искренне уверена, что она спокойно выйдет отсюда, и они двинутся в чудесную деревню. Кажется, Утер не ожидал ничего сверхъестественного и пребывал в веселом настроении... пока не увидел, что это всё не шутка. Что Кимберли не просто споткнулась и растянулась на полу или увидела, что у нее сломался ноготь. Он схватил ее за руки, и Ким наконец-то замолчала, но продолжала часто-часто моргать. Ресницы ее были в капельках слез и подрагивали.
Утер попытался погладить ее по голове, и Кимберли снова вскрикнула, но на этот раз отрывисто, коротко. Прикосновение к волосам сейчас воспринималось ею очень болезненно. Слишком хорошо она помнила то, другое прикосновение...
Наверное, сейчас она представляла собой абсолютную противоположность девочки, которая вошла в подземелья - живой, беспрестанно тараторящей, веселой и бойкой. Она выглядела ужасно, но сейчас ей не было до этого дела. Ким вдруг подумала, что это, наверное, чем-то похоже на встречу с дементором. И она теперь, кажется, знала, во что будет превращаться боггарт при виде ее...
Подумав об этом, Кимберли вдруг опять начала рыдать. Только бы никогда не увидеть это снова!
Утер, кажется, был растерян и не знал, что с ней делать. На его счастье, в подземельях начал появляться народ.
Первой была слизеринка по имени Сора. С ней у Ким была связана одна неприятная история. Когда-то они учились целоваться именно друг с другом, и теперь впечатлительной Кимберли казалось, что Сора ее преследует и так и поджидает удачного момента, чтобы рассказать обо всем кому-нибудь и посмеяться над ней. Но сейчас, конечно, это всё было совершенно неважно. Ким ждала поддержки от любого человека, который помог бы ей забыть всё это, как страшный сон...
Сора не отличалась тактичностью и не стала пытаться успокоить Ким, глядя на ее истерику с неприязнью и отвращением.
"Посмотрела бы я на тебя в такой ситуации!" - хотела выкрикнуть Ким, но слова пока не подчинялись ей. Ее все еще трясло.
Следующим в их компании был хаффлпаффец Мефистофель Джонсон. Кимберли всегда старалась в его присутствии быть забавной и смешной, и что он видел теперь? Рыдающую девчонку, не способную справиться со своей истерикой? Но даже это не могла остановить Ким, хотя она начинала потихоньку успокаиваться. Рыдания становились уже тише и глуше, и наконец она начала просто тихо всхлипывать.
Джонсон требовал увести ее. Это действительно было удачной идеей. Может быть, снаружи ей станет лучше...
- Да, я хочу на улицу... - негромко пробормотала Кимберли. Это уже было достижением с ее стороны.
Но уйти ей не дал подошедший практикант по Чарам. Он сразу взял ситуацию в свои руки.
Он тоже попытался успокоить ее, но это, наверное, и не требовалось - она уже была в лучшем состоянии, чем перед этим.
Кимберли никак не могла вспомнить, как зовут практиканта. Но она слышала его слова и, самое главное, понимала их смысл. Постепенно, но она всё же брала себя в руки и начала контролировать свои действия.
- Н-не болит, - ответила Кимберли. - Только волосы... мои волосы, - снова всхлипнула девушка.
Не произошло ничего ужасного, просто одна прядь была отрезана. Но почему-то это казалось Кимберли ключевым и самым страшным.
К ней пробирался хаффлпафец Киран Колтон. Милый паренек, который всегда путал ее с Мэдисон.
"Интересно, сейчас он понимает, что это я, Кимберли, а не Мэдди?" - немного отстраненно подумала Ким. Вспомнив про Мэдисон, она испугалась. Она не хотела, чтобы сестра узнала об этом. Кажется, Мэд сейчас в библиотеке. Не приведи Мерлин, она вдруг пойдет сюда и найдет ее в таком состоянии...
Ким послушно смотрела в глаза Кира, как он велел ей. Он стал называть знакомые по названию Кимберли травы, которые, наверное, могут помочь ей. Все так обеспокоенно глядели на нее, что Ким сочла необходимым сказать:
- Мне... мне уже лучше. Правда.
Да, ей явно было лучше - теперь она не кричала и не рыдала. Только вот забыть случившееся по-прежнему не могла. И говорить об этом не хотела. Да и не сможет, наверное, рассказать это кому-то. Хотя ее наверняка будут допрашивать, захотят знать, что произошло. Но Ким отчетливо понимала, что из нее не вытянут ни слова. Ни единого слова.

+1

15

RITTER, ERIC DAY

http://25.media.tumblr.com/8ee735a1a0357bb471f31390137018bd/tumblr_mnt5uqtXQ31rol00so1_250.png
Hugh Dancy

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ: Эрик Дэй Риттер.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: любая.
ВОЗРАСТ: 34 года.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Кливленд, США.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Кливленд, США.
СЕМЬЯ:
Родители, трое братьев старших, две сестры.
Сожитель – Марк Мюррэй.
Возлюбленный – Гарри Грэй.
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее медицинское.
МЕСТО РАБОТЫ: Стоматолог в семейном медицинском центре.
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Гей.
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: Мужчина.
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: Универсал.
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: Пассив.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Всю жизнь ты жил под гнетом родительской длани. «Эрик, ты просто обязан сделать это» или «Эрик, ну ты опять неправильно понял!». Родители хотели, чтобы ты был хирургом, а ты мечтал о карьере архитектора, но послушался отца, когда тот припер тебя к стенке. Твоя семья с трудом смирилась с тем, что ты гей, и на семейных праздниках твой постоянный сожитель – нежеланный гость. Ты улыбаешься маме, папе, братьям и их женам, в глубине тебя зреет что-то тяжелое, бунтовское, темное.
Пожалуй, все изменилось после твоего тридцатого дня рождения. Ты словно с цепи сорвался, решив восполнить все те годы, которые казались тебе пустыми. Порвал с тогдашним твоим любовником Марком, насквозь положительным и улыбчивым. Начал встречаться с криминальным авторитетом, с которым у вас была просто безумная страсть, хотя Гарри никогда не отличался темпераментностью.
Через два года Гарри был вынужден покинуть Кливленд, потому что у него возникли проблемы с законом, а ты вернулся к насквозь положительному Марку, который любил тебя и ждал всё это время.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Наверное, нас можно назвать хорошими друзьями. Мы знакомы уже года три, я застал середину всей этой твоей кутерьмы с Марком и Гарри, но всегда старался помочь тебе, когда была нужна помощь.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: никаких особенных. Адекватность, интерес к развитию персонажа, +18. Грамотные, хорошие посты. Ну и чувство юмора.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Конрад испытывал какую-то болезненную тоску, когда возвращался в свой небольшой пустой дом, в котором даже солнечный свет не задерживался. Маргот была бы рада ему, но Кон не хотел мешать сестре, которая только начала строить свою жизнь заново, поэтому он оставался на две-три смены на работе, но сейчас находиться с Бэнгом было тяжело, хотя они всё ещё были в статусе лучших друзей, но ему было тошно от этого. Но теперь он и дома вертелся как на сковороде, встречаясь с соседским парнишкой – Ли Мэем, который не скрывал того, что работает шлюхой. Грустно было то, что парень был действительно умный, с ним было о чем поговорить, а эти его редкие жаркие взгляды и вовсе сбивали Вольфрама с толку.
Потому что он не мог позволить себе испытывать симпатию к проститутке, каким бы умным и красивым он ни был, но Конрад предпочитал, чтобы любовник принадлежал только ему – и никому больше. А с Ли Мэем такое было невозможно, потому что парень явно не страдал от того, кем он был. Черт, отчего он неожиданно вновь подумал о мальчике? Может, потому что он не давал ему покоя последний год? Сначала они почти не общались, а потом он как-то неожиданно стал значимой частью его жизни, хотя Конрад никогда и никому об этом бы не сказал. Он, словно сонный медведь, подобрался к дому, но выкурил сигарету перед этим, а потом обернулся и сощурил глаза, глядя как Ли Мэй провожает своего очередного клиент, внутри змеей свернулась злость. Нет, это определенно было бредом и усталостью от работы (и постоянного сексуального напряжения с Джейком и гаденышем Мэттом). Кон махнул парню рукой и скрылся в прохладной глубине своего дома, стягивая с себя куртку и сразу же за ней футболку. Ему хотелось принять душ и залечь спать на ближайшие сутки, хотя он помылся в тюрьме, но домашний горячий душ ничем нельзя было заменить. Он только расстегнул джинсы, собираясь стянуть и их, как услышал звонок в дверь. Конечно он знал, кто это. Ли Мэй вновь хочет поговорить о смысле жизни, а заодно поделиться проблемами своих клиентов, не называя имён. Конрад вздохнул, впуская парня в дом, вздрагивая от соприкосновения с ним. Похоже, он слишком давно не трахался, вот его и ведет на малыша Фэя, не больше.
- Вижу, мы сегодня одновременно закончили работу, – сухо замечает он, проходя на кухню, куда жестом позвал Ли Мэя. Прикурил еще одну, усаживаясь на стул, глядя на гостя снизу вверх. - Разольешь? Бокалы все там же,  лед в морозилке.
Появилось совершенно абсурдное желание ухватить Фэя за талию и усадить себе на колени, услышать, как сбивается его дыхание, вылизать эту тонкую шейку, покрыть ее следами укусов… Конрад моргнул, скинул пепел с сигареты и посмотрел на соседа тяжелым взглядом.
- Может, мне жениться? – задумчиво фыркнул он. - Будет тут женушка по кухне бегать, кофе-чай мне наливать, – рассмеялся сказанной глупости. Поднялся, заглянул в холодильник и вытащил банку оливок. - У меня больше ничего нет, сойдет?
На самом деле, Конрад ощущал сейчас напряжение больше обычного, хотя совершенно не знал, с чем связано это волнение. Он поставил банку на стол, покрутил в руках дорогой вискарь и открыл его, разливая по стаканам, куда Фэй уже положил лед.
- Не возражаешь, если пить будем без тостов? - он чокается со стаканом Фэя и вливает в себя одним махом, а потом подошел и легко погладил Ли по волосам. - Будто знал, что мне сегодня надо выпить.
А не послать бы все к черту? Не забыть о том. кем подрабатывает этот парень и не накрыть его губы жадным поцелуем? Конрад тяжело смотрит в шальные глаза Ли Мэя, проводит кончиками пальцев по его щеке, легко касаясь большим пальцем пухлых умелых губ, которые только что наверняка ублажали клиента. Эта мысль отрезвила Конрада, он отшатнулся и сухо улыбнулся.
- Прости. Налить тебе еще?

+1

16

MURRAY, MARK RAY

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2e/d0/19/2ed019279cfcde21919aa2cebd7b3bad.jpg
matt bomer

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:  Мюррэй, Марк Рэй
ДАТА РОЖДЕНИЯ: ваш выбор
ВОЗРАСТ: 34-36.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Кливленд, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Кливленд, США
СЕМЬЯ:
Мама, папа, младший брат (около 11 лет) и младшая сестра бисексуалка (17 лет)
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее медицинское.
МЕСТО РАБОТЫ: ветеринар, владелец вет-клиники «Под крылом».
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Гей.
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: Мужчина.
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ:  Универсал.
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: Универсал.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты типичный хороший парень, который всегда и всем готов помочь. Идеальный сын, замечательный сожитель, человек, который всегда готов заступиться за несчастного и оказать помощь нуждающемуся. Его единственный косяк: отношения с Эриком, который уже однажды разбил твое сердце. Ты все еще любишь его, он готов мириться даже с тем, что у Эрика к нему остаточные чувства, просто дружеская симпатия на волне долгих отношений. Все остальное – на ваше усмотрение.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Мы почти незнакомы, но в дальнейшем я планирую крепкую дружбу.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: никаких особенных. Адекватность, интерес к развитию персонажа, +18. Грамотные, хорошие посты. Ну и чувство юмора.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Конрад испытывал какую-то болезненную тоску, когда возвращался в свой небольшой пустой дом, в котором даже солнечный свет не задерживался. Маргот была бы рада ему, но Кон не хотел мешать сестре, которая только начала строить свою жизнь заново, поэтому он оставался на две-три смены на работе, но сейчас находиться с Бэнгом было тяжело, хотя они всё ещё были в статусе лучших друзей, но ему было тошно от этого. Но теперь он и дома вертелся как на сковороде, встречаясь с соседским парнишкой – Ли Мэем, который не скрывал того, что работает шлюхой. Грустно было то, что парень был действительно умный, с ним было о чем поговорить, а эти его редкие жаркие взгляды и вовсе сбивали Вольфрама с толку.
Потому что он не мог позволить себе испытывать симпатию к проститутке, каким бы умным и красивым он ни был, но Конрад предпочитал, чтобы любовник принадлежал только ему – и никому больше. А с Ли Мэем такое было невозможно, потому что парень явно не страдал от того, кем он был. Черт, отчего он неожиданно вновь подумал о мальчике? Может, потому что он не давал ему покоя последний год? Сначала они почти не общались, а потом он как-то неожиданно стал значимой частью его жизни, хотя Конрад никогда и никому об этом бы не сказал. Он, словно сонный медведь, подобрался к дому, но выкурил сигарету перед этим, а потом обернулся и сощурил глаза, глядя как Ли Мэй провожает своего очередного клиент, внутри змеей свернулась злость. Нет, это определенно было бредом и усталостью от работы (и постоянного сексуального напряжения с Джейком и гаденышем Мэттом). Кон махнул парню рукой и скрылся в прохладной глубине своего дома, стягивая с себя куртку и сразу же за ней футболку. Ему хотелось принять душ и залечь спать на ближайшие сутки, хотя он помылся в тюрьме, но домашний горячий душ ничем нельзя было заменить. Он только расстегнул джинсы, собираясь стянуть и их, как услышал звонок в дверь. Конечно он знал, кто это. Ли Мэй вновь хочет поговорить о смысле жизни, а заодно поделиться проблемами своих клиентов, не называя имён. Конрад вздохнул, впуская парня в дом, вздрагивая от соприкосновения с ним. Похоже, он слишком давно не трахался, вот его и ведет на малыша Фэя, не больше.
- Вижу, мы сегодня одновременно закончили работу, – сухо замечает он, проходя на кухню, куда жестом позвал Ли Мэя. Прикурил еще одну, усаживаясь на стул, глядя на гостя снизу вверх. - Разольешь? Бокалы все там же,  лед в морозилке.
Появилось совершенно абсурдное желание ухватить Фэя за талию и усадить себе на колени, услышать, как сбивается его дыхание, вылизать эту тонкую шейку, покрыть ее следами укусов… Конрад моргнул, скинул пепел с сигареты и посмотрел на соседа тяжелым взглядом.
- Может, мне жениться? – задумчиво фыркнул он. - Будет тут женушка по кухне бегать, кофе-чай мне наливать, – рассмеялся сказанной глупости. Поднялся, заглянул в холодильник и вытащил банку оливок. - У меня больше ничего нет, сойдет?
На самом деле, Конрад ощущал сейчас напряжение больше обычного, хотя совершенно не знал, с чем связано это волнение. Он поставил банку на стол, покрутил в руках дорогой вискарь и открыл его, разливая по стаканам, куда Фэй уже положил лед.
- Не возражаешь, если пить будем без тостов? - он чокается со стаканом Фэя и вливает в себя одним махом, а потом подошел и легко погладил Ли по волосам. - Будто знал, что мне сегодня надо выпить.
А не послать бы все к черту? Не забыть о том. кем подрабатывает этот парень и не накрыть его губы жадным поцелуем? Конрад тяжело смотрит в шальные глаза Ли Мэя, проводит кончиками пальцев по его щеке, легко касаясь большим пальцем пухлых умелых губ, которые только что наверняка ублажали клиента. Эта мысль отрезвила Конрада, он отшатнулся и сухо улыбнулся.
- Прости. Налить тебе еще?

Отредактировано Conrad Wolfram (2014-04-15 16:50:52)

0

17

DIDIGRO, ELIZABET ANNA

http://savepic.net/5262784.jpg
Eva Green

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:
ДИДИГРО,  ЭЛИЗАБЕТ АННА
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
ВАШ ВЫБОР
ВОЗРАСТ:
25-27y.o.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
КЛИВЛЕНД, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:
КЛИВЛЕНД, США
СЕМЬЯ:
-
ОБРАЗОВАНИЕ:
КЛИВЛЕНДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАФЕДРА ЮРИСПУНДЕНЦИИ
МЕСТО РАБОТЫ:
ЮРИСТ, АДВОКАТ
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ:
БИСЕКСУАЛЬНА
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ:
ДЕВУШКА
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ:
АКТИВ
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ:
АКТИВ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Опускаюсь на колени и поднимаю над головой белый стяг. Сдаюсь и так больше не играю. Ты пленила меня. Покачивая бедрами, скользишь по паркету от стола до кресла и располагаешься в нем. Прижимаешься щекой к бокалу с виски и хмуришься. Тебе не нравится. А мне уже страшно.
Смеешься громко, расплескав алкоголь на белый диван. Качаешь головой и бросаешь в меня бокал. Уклоняюсь, пригибаясь к полу, почти касаясь лбом дорогого,пахнущего полиролью, паркета. Поднимаю голову и улыбаюсь. Я не так играю с тобой, детка.
Тебе плевать на человечество вовсе.  Максимум – твои сабмиссивы на то время, пока у тебя в сейфе лежит на них компромат.  Юриспунденция  лишь для прикрытия. Ты давно схватила весь Кливленд за яйца, удерживая возле себя как собачку, изредка поддергивая и вынуждая скулить от боли, выплевывая новых жертв на растерзание. 
Весь твой интерес к жизни скатился к поиску компромата на интересующего человека и шантаж этим самым компроматом до тех пор, пока он не приползет к тебе на коленях, целуя твои следы от каблука. Тебе это нравится – испытывать нервную систему человека, как когда-то мне нравилось трахать тебя, пока ты не чокнулась совсем.
Я познакомился с милой студенткой из приличной семьи в каком-то пабе, кажется. Да, это было «Дьябло». Пара коктейлей и ты уже прижимаешься ко мне, кусая губы, вплетая пальцы в волосы и жарко целуя. Да, мы трахнулись. Каждый субботний вечер я знал, что сегодня у меня день гетеросексуального секса пока в один прекрасный вечер она преподнесла мне не себя, а повестку в суд. Изнасилование. Ты повела себя как последняя сука, накатав на меня заяву по одной тебе известной причине.
Сука и стерва. За какие-то 5-6 лет ты из невинной овечки превратилась в акулу бизнеса. Да, у тебя есть деньги. Много денег, заработанных на частной жизни одних из самых знаменитых  людей Кливленда. И это твое дело.
Я не был удивлен, когда узнал, что в твоем доме куча БДСМ-ых станков, плетей и наручников, а у двери сидит раздетая догола блондинка. Всегда блондинки и если в каком-то баре я вижу светловолосую девушку-скромнягу  – я уверен, она прошла через тебя. Ты – доминантка. Тебе доставляет удовольствие видеть, как кто-то доходит до предела под твоими умелыми руками. Не спорю, я был внизу. На коленях перед тобой. Пару раз и после тебя не видел.
Затирая в памяти наши встречи, я боюсь лишь одного – вновь увидеть тебя в узком переулке, прижимающую к себе очередную сабу.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Ты мой ночной кошмар. Сладкий, мучительный кошмар. Когда-то давно мы трахались как кролики каждые выходные в гостиницах, но после твоих выкрутасов с моей репутацией я перестал считать тебя девушкой. Ты чудовище, Лиз. Извращенное чудовище. И я боюсь, что в один прекрасный момент увижу тебя на пороге собственного дома. Я уже давно не тот сопляк, который стоял перед тобой на коленях, но ты настолько ударила по моей психике, что даже твоя фамилия вгоняет меня в страх по самое «НЕ-балуйся-мой-сладкий-пупсик-Элиот!». Меня морозит лишь от твоей фотографии рядом со мной около пяти лет назад. Мне по-настоящему страшно.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Гостевая, а еще лучше сразу по аське - 674822838
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
От вас я хочу видеть лишь желание играть-играть и играть. У меня куча идей по поводу этой парочки и я хочу все из них воплотить в жизнь. Буду приветствовать активистов не только по игре, но и по флуду, ах да, будьте готовы к отыгрышам БДСМ, да-да, и такое имеется в запасе.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Доброе утро опять обламывалось. И дело даже не в том, что кофеварка навернулась и теперь придется пить растворимый – Элиот ясно ощущал кого-то постоянно вошкающегося у себя под боком. Принципиально игнорируя пинки, тычки и вздохи, он лишь погрузился в сладкую полудрему, когда ты вроде бы спишь, но тем не менее твое сознание уже активно занято разминкой и устраивает музыкальные минутки с молотками, звонко бухающими по затылку. Кривясь, Эл лишь накидывает себе на голову одеяло и пытается заснуть крепче, дабы поспать чуть-чуть больше, чем ему сегодня было отведено. Так нет же блять.
Матрас вновь прогнулся под весом тела, опустившегося на измятые простыни, и буквально через пару секунд холодные пальцы коснулись моих ребер через тонкое одеяло, толкая и вынуждая развернуться в яростном порыве открутить голову этому шутнику.  Чуть щурясь от солнечного света, беспрепятственно проникающего в отдаленно знакомое окно, я лишь пытался сфокусировать свой взгляд на парнишке, расположившемся на второй половине кровати. Воробей взъерошенный.
А в голове калейдоскоп. Если верить Википедии, той, что свободная энциклопедия, то калейдоскоп это быстрая смена лиц, явлений событий. Пытаюсь осторожно тряхнуть головой так, чтобы тупая пульсирующая боль не дала вновь о себе знать. Получается.  Обрывки вчерашнего вечера и ночи мелькают, не давая ухватиться за что-то одно, постоянно сменяясь друг другом, добегая до моего пробуждения и вида этого воробушка. Морщусь и закрываю вновь глаза. Вижу, как вечер весьма удачно складывается и я уже подцепил себе какого-то смазливого парнишку, вьющегося около меня, хлопая длинными ресницами и готового в любой момент залезть своими тонкими пальцами мне в штаны. Темнота. Вот черт тебя дери! Ничего не помню что было дальше и как я оказался в машине с горящей от чего-то щекой, обжимающийся с каким-то парнем, явно покрупней того брюнета.  Не помню, что такого он мне наговорил и почему я не трахнул его прямо там,  в кабинке туалета. А проснулся в чужой постели.
Пальцами скольжу по одеялу вниз до живота и, убедившись, в том, что я и мои трусы были разлучены этой ночью, начинаю разбирать всю эту кашу в голове дальше. Помню, как губами скользил по его разгоряченной коже. Отстранившись, любовался им и отметал к черту идеи трахнуться под прицелом видеокамеры. Ладно, трахнулись мы и трахнулись. А что потом? А потом мы, кажется, валялись в его кровати и о чем-то болтали, пока я не вырубился, прижимая эту задницу к себе. 
И вот утро. Во рту – пустыня Сахара, в голове какая-то чокнутая обезьянка с тарелками, громко и на радость себе играющая на этих чертовых тарелках, что в ушах беспрерывно звенит. Твою мать. А еще брюнет, Самюэль, кажется, так он вчера успел представиться прежде, чем я успел вырубиться. Что-то сидит и щебечет, пока я тщетно пытаюсь вникнуть во все произошедшее ночью. Таких случаев, чтобы я просыпался у кого-то в кровати с головной болью, в моей жизни было раз-два и обчелся. В свою кровать я никого так и не пустил за две двадцать четыре года жизни. Да, я блять чертов ванильный девственник и, увы, сладкого, ванильного секса я так и не испытал. Возможно, я чертов извращенец раз трахаюсь только ради животного удовольствия вколачиваться в чье-либо податливое тело, но я таков.
Калейдоскоп. Согласно той же Википедии это оптическая обманка, построенная на законах вселенной.  Вообще физики, но неважно. Все, так или иначе, – закон жизни. Так вот. Комната смутно была мне знакома. Осторожно поворачиваю голову влево и судорожно пытаюсь вспомнить, где я видел точно такие же светло-бежевые обойки и мягкий теплый плед. Да и парнишка отдаленно кого-то мне напоминал. То ли мы уже когда-то трахнулись в туалете, то ли простоя  где-то его видел. Но где, мать вашу? Качалка? Гараж? Он работает на кого-то, кого я и охранял. Хотя нет, судя по тому, как вчера он увлеченно рассказывал о съемках порно, надрачивая мой и без того стоящий член – он занимается чем-то связанным с этой индустрией шлюх. А подобных экзотических клиентов у меня не было, а если и были, то я явно бы запомнил такого яркого паренька, подцепив его из толпы помощников какого-нибудь порномагната.
Руки покрываются мурашками и до меня доходит, что не зря эта сволочь выбрала меня из толпы бухих в стельку обывателей. Мое чертовски сексуальное тело. Нет, я не хвастаюсь, просто.. Просто если он связан с порноиндустрией, то, следовательно, может и снимать это самое порно. А что. Обстановка вполне себе уютная – большая мягкая кровать, ничего лишнего, что могло бы так или иначе раскрыть личность этого парнишки. Про свою молчу -  я даже не представился. Жмурюсь и уверяю себя, что если он не знает моего имени, то это к лучшему. По крайней мере если завтра-послезавтра кто-то подкинет мне в твиттер ссылочку на народный ресурс видео, где я буду с упоением жарить этого паренька, то я всегда смогу отмазаться, что это очень похожий на меня чувак и все это лишь случайно совпавшие случайности. Ну да, конечно. Случайные. То, что ты вчера ушел в бар, пропал, явно просрал где-то телефоны, раз уже расцвело, а  они до сих пор молчат, - все абсолютно случайно. Но навевает на мысли.
Резко сажусь на кровати и притянул к себе парнишку за плечо, крепко смыкаю руку на его запястье. Голова сразу же напоминает о себе, и я недовольно морщусь от боли в затылке.
-Где блять камеры установил, сука? – рычу в самые его губы, заглядывая в протрезвевшие карие глаза. Вопрос об имени он успешно отмел в сторону, не считаясь с этой сволочью, которая ТАК его скомпрометировала. По спине опять бегут табуны мурашек и я невольно ежусь, стараясь определить где тут можно было бы поставить камеры, да еще и так, чтобы все это было снято в отличном качестве в сочетании с отличным ракурсом. Я конечно не завсегдатай порносайтов, но примерно представлял себе все «изюминки», за которыми гнались начинающие режиссеры и операторы. Доброе утро нахуй. Настроение ухудшалось в геометрической прогрессии, в то время пока мозг, все еще немного пьяный и сонный, пытался разложить все по полочкам. Лучше бы я вчера не этого парнишку раскладывал, а свой мозг. Злость медленно поднимается от кончиков пальцев на ногах, но я пока с трудом понимаю - на кого злиться следует. На себя за то, что так конкретно въебался или же на этого парнишку, что цепляет в барах таких идиотов как я и тем самым приумножает достояния порносайтов своими короткометражками.

Отредактировано Eliot Blare (2014-04-21 18:27:12)

0


Вы здесь » SLASH.COM » РЕГИСТРАТУРА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно