Вверх страницы
Вниз страницы

SLASH.COM

Объявление








>> ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ и немного болтовни: Место развития событий - прекрасный американский город КЛИВЛЕНД, штат Огайо. Установленный временной промежуток в игре - ОСЕНЬ 2014 ГОДА, учитываем это при написании анкеты. Почему время в игре обгоняет реальное на год? Давайте просто помечтаем, прикинем что будет, эдак, через полгода? К тому же, в душные летние дни у нас будет зима, в холодную январскую стужу нам будет так не хватать июльского солнца. Лето-зима... Думаете, мы высоко замахнулись? Ошибаетесь, мы рассчитываем на долгую и интересную жизнь ролевого проекта. Девиз форума: I don`t care. Нас не волнует высокая ли, низкая ли активность посетивших за сутки. Что о нас подумают консервативные гомофобы. Давайте процветающе жить в своём маленьком мире, имя которому Слэш.ком :3
>> ДОРОГОЙ ГОСТЬ! Мы рады приветствовать тебя на абсолютно новом ролевом проекте SLASH.COM! Из названия понятно, что данный форум не рассчитан на гетеросексуальных персонажей и гетеросексуальные отношения. А вот любителям слэша всея ролевого пространства говорим громкое WELCOME! ибо с сегодняшнего дня, наша ролевая считается официально открытой!
>> Внешности бронируются в гостевой максимум на три дня. За одним гостем может быть придержано не более двух внешностей. Более подробную информацию вы можете прочитать в ДАННОЙ теме. Если же у вас возникли какие-нибудь вопросы, просим вас обращаться в гостевую форума.
>> АКЦИЯ № 1: Первым пятерым написавшим игровые посты на SLASH.COM специальная награда и три плюса в профиль, а также удвоенные баллы в командный зачёт. Подробнее о командах, вы можете прочитать в ДАННОЙ теме. Администраторы в акции участия не принимают.



ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ


КОМАНДА ЛИДЕРОВ


MAIN LINKS
ГОСТЕВАЯ КНИГА | СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ | FAQ, ИНФОРМАЦИЯ О ГОРОДЕ, ПРАВИЛА | ШАБЛОН АНКЕТЫ | ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ | О КОМАНДАХ | НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLASH.COM » ЧТО ТАКОЕ СЛЭШ.КОМ? » ГОСТЕВАЯ КНИГА


ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

0

2

Йоуйоу, смени мне пароль:

0

3

лешакаквсегдапароль написал(а):

Йоуйоу, смени мне пароль:

http://s2.uploads.ru/vDWSj.gif ок =)

0

4

Нас не волнует высокая ли, низкая ли активность посетивших за сутки. Что о нас подумают консервативные гомофобы. Давайте процветающе жить в своём маленьком мире, имя которому Слэш.ком :3

Это прекрасно!:) Придержите Jensen Ackles на максимальный срок:)

0

5

эдик написал(а):

Это прекрасно! Придержите Jensen Ackles на максимальный срок:)

спасибо =) держим =)

0

6

Добра)
Придержите, пожалуйста, Dylan O'Brien.

0

7

Samuel написал(а):

Добра)
Придержите, пожалуйста, Dylan O'Brien.

до 8-го числа он только ваш =)

0

8

Ребят, пароль :р

0

9

Kieran написал(а):

Ребят, пароль :р

через минуту проверяй =)

0

10

Меган Фокс для моей сестры придержите) Она вечером придет)

0

11

Micah Parker написал(а):

Меган Фокс для моей сестры придержите) Она вечером придет)

http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif держим =)

0

12

Придержите Дилана О`Брайена))

0

13

ОГО КАКАЯ РОЛКА написал(а):

Придержите Дилана О`Брайена))

добрый день.. извините, Дилана уже придержали =(
список придержанных внешностей в первом сообщении гостевой..
может кого-нибудь другого присмотрите?

0

14

Внеха придержана за кем-то из амс или возможно занять внешность в случае, если человек не появится?

0

15

ОГО КАКАЯ РОЛКА написал(а):

Внеха придержана за кем-то из амс или возможно занять внешность в случае, если человек не появится?

за игроком =)

Samuel написал(а):

Добра)
Придержите, пожалуйста, Dylan O'Brien.

возможно.. но бронь действует до 7 числа включительно =)

0

16

Я терпеливый) К тому же никакая другая внешность меня не интересует, увы.
Тогда буду наблюдать за вами вплоть до 7-го. Можно попросить вашу аську для удобства?

0

17

ОГО КАКАЯ РОЛКА написал(а):

Я терпеливый) К тому же никакая другая внешность меня не интересует, увы.
Тогда буду наблюдать за вами вплоть до 7-го. Можно попросить вашу аську для удобства?

понимаю =) сам уже год не меняю внешность хд
да.. конечно =)
я: 684859615
Йен: 698665137

0

18

Спасибо) Вечером добавлюсь)

0

19

ОГО КАКАЯ РОЛКА написал(а):

Спасибо) Вечером добавлюсь)

буду ждать =)

0

20

доброго.

держите Ezra Miller мне.

и спасибо (:

0

21

simon написал(а):

доброго.

держите Ezra Miller мне.

и спасибо (:

За вами до 7 апреля включительно, ждем!)

0

22

Добрый день)
Будьте добры придержать за мной внешность Фиби Тонкин кажется, буду первой девушкой в вашем коллективе хд))
Заранее спасибо)

0

23

ИВ написал(а):

Добрый день)
Будьте добры придержать за мной внешность Фиби Тонкин кажется, буду первой девушкой в вашем коллективе хд))
Заранее спасибо)

Сегодня еще Меган Фокс обещала заявиться, любим всех) Держу Тонкин за Вами, никому не отдаю) до 7го включительно

0

24

Можно придержать Колин О’Донохью и Джейми Дорнан до 9-го числа включительно? У меня просто командировка, в которой я не успею написать анкету, но к вам очень хочется. На второю внешку придет либо мой друг, либо я заявку напишу на нужника.
Спасибо.)

0

25

здрасьте написал(а):

Можно придержать Колин О’Донохью и Джейми Дорнан до 9-го числа включительно? У меня просто командировка, в которой я не успею написать анкету, но к вам очень хочется. На второю внешку придет либо мой друг, либо я заявку напишу на нужника.
Спасибо.)

В честь открытия, - добро) До 9го числа ваши)

0

26

Еще раз большое спасибо С:

0

27

здрасьте написал(а):

Еще раз большое спасибо С:

мы вас ждём =)

0

28

омойскотч! вы это сделали! узнаю руку Леши в дизайне! и Женю в администрации! я хочу к вам!

Код:
Dane DeHaan

придержите мне, пожалуйста :з

0

29

джонни бой написал(а):

омойскотч! вы это сделали! узнаю руку Леши в дизайне! и Женю в администрации! я хочу к вам!

аххаха, привет хд

джонни бой написал(а):

придержите мне, пожалуйста :з

до 8.04 твой)

0

30

джонни бой написал(а):

Dane DeHaan

Ой, мне он тоже понравился ахаха Круто, ждем!

0


Вы здесь » SLASH.COM » ЧТО ТАКОЕ СЛЭШ.КОМ? » ГОСТЕВАЯ КНИГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно