WARD, VALENTINE MARCUS

http://wallalay.com/wp-content/uploads/2014/02/Tom-Felton-48-250x300.jpg
Tom Felton

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ:
УОРД, ВАЛЕНТАЙН МАРКУС
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12/03/1989
ВОЗРАСТ: 25
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: ЛАВДЖОЙ, ДЖОРДЖИЯ, США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: КЛИВЛЕНД, США
СЕМЬЯ:
ОТЕЦ - ДЖЕЙМС ДЕРЕК УОРД (умер)
МАТЬ - ДЭНИЭЛЬ ЛЮСИ УОРД
СЕСТРА - НИКОЛЬ МАРИЯ УОРД
ОБРАЗОВАНИЕ: THE UNIVERSITY OF GEORGIA. ФАКУЛЬТЕТ ФИНАНСОВ.
МЕСТО РАБОТЫ: ЭСКОРТ АГЕНТСТВА DIVAS, ХАСТЛЕР
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: БИСЕКСУАЛЕН
ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: ПАРЕНЬ
СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИВЕРСАЛ
СЕКСУАЛЬНАЯ РОЛЬ: УНИВЕРСАЛ

БИОГРАФИЯ

Среднестатистическая американская семья. Мама, папа, старшая сестра и он. Все чинно, все правильно. Валентайн рос вполне себе спокойным ребенком, который не имел проблем со старшей сестрой, прилежно учился в школе и мечтал избавиться от влияния отца, который, как казалось мальчику, его за что-то ненавидел. Возможно дело было в том, что отец так и не поверил, что это его сын, ведь для него Дэниэль была третьей женой, и к моменту рождения самого Валентайна мужчине было далеко за пятьдесят. Впрочем, то, что отец его недолюбливал ему не мешало быть успешным ребенком, но сказалось на его поведении в подростковом возрасте, когда его не раз приходилось забирать из полицейского участка. в Пятнадцать отец сломал ему ногу, после очередного приезда из участка, тогда Тейн послал его к черту и хлопнув дверью ушел к другу жить. Потом он под давлением сестры вернулся в отчий дом, но пробыл там до семнадцати лет, после чего уехал в университет, учится.
получив высшее образование он уже почти не общался с семьей. Редкие созвоны с сестрой, с которой у него остались достаточно близкие отношения и полная изоляция от отца. оба будучи упрямыми не желали идти на контакт, а Валентайн не стремился прощать отцу то, что то считал его не своим. К этому моменту он встречает Лиз, девушку из отдела кадров крупной финансовой корпорации, куда устраивается работать секретарем. К моменту их помолвки у девушки обнаруживают рак крови. Деньги становятся ключом к ее излечению и молодой Валентайн обращается за помощью к директору компании, где оба работают. Мистер Вагнер, давно положивший глаз на молодого секретаря, соглашается помочь, если Уорд станет его. не долго думая, Тейн соглашается и становится любовником мужчины, в надежде на то, что полученные деньги помогут Лизе. Операция к сожалению проходит без результативно, и через несколько месяцев болезнь забирает у молодого человека его невесту. Разрываемый к этому моменту противоречивыми чувствами Валентайн находит утешение в руках своего любовника Вагнера.
Отношения длятся почти два года, за это время у Валентайна умирает отец, на чьи похороны он был отпущен только после того, как Вагнер сам лично подобрал ему костюм от Армани и выделил водителя. Матери и сестре он вновь соврал о том, что это служебная машина, а костюм это дресс-код фирмы, где он работает, и да, он понимает, что это из последней коллекции Джорджио Армани. Он вообще научился прекрасно врать всем, в том числе и себе о том, что происходило в его жизни, при этом оставаясь абсолютно честным перед Вагнеров, открывая ему душу и самого себя.
Но отношения завязанные на деньгах не могут быть вечными. В конце концов, Валентайн не может жить вечно в золотой клетке, поэтому он сбегает из Атланты, оставив там всю свою жизнь, все то, что ему было дано Вагнером. О том, что парень сбежал мужчина узнал лишь после прилета с конференции.
Кливленд оказывается достаточно приветливым городом, даже не смотря на то, что первый месяц у Уорда уходит на то, чтобы попытаться начать жизнь с новой страницы. То ли мистер Вагнер так постарался, то ли просто не судьба, но устроится по профессии у Уорда не выходит. Денег становится все меньше, терпения еще меньше, а возвращаться на поклон к Вагнеру ему совершенно не хочется, не смотря даже на те чувства любви, что греют его сердце и душу. Он и правда влюбился в того, в кого влюбляться не должен был, но сердце его не слушало, поэтому он и оказался в Кливленде.
Говорят, что в это дело с улицы не приходят. Но в этот раз вышло именно так. Его заприметила владелец эскорт агентства и предложила работу, считая что парень идеально может вписаться в требования многих ее клиентов. Валентайн согласился на предложение и вот уже полтора года он занимается тем, что сопровождает клиентов агентства, являясь приятным на вид дополнением к их внешнему виду и возможностям, и без зазрения совести ложится с ними в постель, предлагая весь спектр услуг эскорт агентства.

ХАРАКТЕР

Уорд в некотором роде хамелеон. Он научился извлекать лучшее из возможностей, даже если это лучшее значит зарабатывать своим телом. Он не стыдиться того, чем занимается, при этом считает, что нужно уметь делать то, что доставляет удовольствием со знанием дела. Он умеет приспособится под вкус и желание клиента и дать им то, что они желают, искусно пряча истинные чувства и эмоции и заперев свое сердце на замок. Он больше не позволяет себе чувствовать привязанность к кому либо из тех, кто его окружает, поскольку когда-то уже имел неосторожность полюбить человека и отдать ему свое сердце. Вагнер все так же является хранителем его души, но вряд ли он про это знает, либо просто слишком хорошо скрывает.
Валентайн обладает гибким умом и стремлением учиться, хорошо подвешенный язык и сладкие речи умеют не только забавлять и увлекать собой собеседников, но так вышло, что мало кого обычно заботит его мнение о теориях Фрейда или котировках на рынке. Да и он сам не лезет на рожон, предпочитая оставаться в тени своего клиента, и выгодно его подчеркивая на фоне остальной массы людей.
Он умеет быть милым, наивным и даже невинным, но в том же время способен быть дерзким, наглым и развратным. Все дело в том, что желает его обладатель. Как говорится "любой каприз за ваши деньги". При этом сложно его назвать избалованным вниманием. Уорд просто живет, не осуждая других, но и от них требуя ответного - не осуждать его образ жизни.
Мало кто из его окружения знает, чем на самом деле занимается он и чем зарабатывает деньги на свои костюмы и красивую жизнь. Те, немногие, с кем он разделяет понятие "дружба" считают, что он работает в компании секретарем, и Уорду этого достаточно. Он не стремится тянуть в свою жизнь и тем более в свой образ жизни кого-то еще, прекрасно осознавая, что для многих то, что он делает это мерзко и греховно. Впрочем, в церковь он тоже не верит, да и не стремится туда ходить, чтобы причащаться. Он предпочитает пишину церкви когда ему нужно просто уединения от всего окружающего мира, чтобы побыть с самим собой наедине и подумать о разном.
образован, начитан, талантлив. Он продолжает оставаться поклонником бумажных книг, поэтому записан в центральную библиотеку города, где может пропадать часами, между очередным клиентом и перерывом на сон.

ПРИМЕР ПОСТА

Я давно уже привык к тому, что моим образованием не интересуются. Да и кому это надо, если мне платят не за пустые разговоры, да и мне проще, меньше открытости, в конце концов, это всего лишь бизнес, да и только. Им нужна разрядка, мне деньги, все по честному, и ни каких отношений и признаний в любви, хотя кое кто из постоянных клиентом и делает подарки, достаточно дорогие подарки, которые приятно получать, но они понимают, что я не их игрушка, как их девушки или парни, жены или мужья. И я совсем не циник, просто сердце давно уже отдано Ему, которому на меня плевать.
Я давно уже привык, что мой внешний вид определяется то, каким меня желает видеть клиент. Чаще всего это костюмы, дорогие материалы, идеально подогнанный под фигуру покров. Я могу позволить себе красивую сказку, ведь я сам продаю сказку для других. Я привык, что костюмы с меня чаще снимают, что руки, которые обнимают не его, что это вообще всегда не он.
Я не очень люблю такие вечера, когда нужно быть дополнением, потому что я знаю тайны многих их тех, кто делает вид, что не замечает меня рядом с дамой. Это так просто, делать вид, что я пустое место, просто никто, при этом хранящий их грязные секреты. Мне ведь платят не только за сказку, но и за то, что я никому не расскажу. Мне не интересна их жизнь, совсем.
Когда наши глаза встречаются, мне кажется, что через меня пропустили 1000 вольт. Это длится всего доли секунды, но этого достаточно, чтобы пальцы похолодели, и я потерял нить разговора, что ведет мой клиент со своим компаньоном. Он отводит взгляд, продолжая искать кого-то в толпе, а я не могу перестать разглядывать его. Все тот же гордый профиль, все тот же острых взгляд и явно тот же голос, что снился мне по ночам, и который я так долго хотел услышать. Ты не изменился, как будто годы не коснулись тебя, обойдя стороной. Ты все тот же, кого я полюбил тогда, впервые увидев в кафе, и кто пригласил меня тогда на старый фильм. А я вот уже другой.
- Валентайн? - мягкий баритон моего клиента отвлекает меня от мыслей о тебе и я улыбаюсь ему, растеряно блуждая взглядом по его лицу. Меня о чем-то спросили, а я не услышал. - Тебе скучно? - ему около сорока, и он успешный бизнесмен, и прекрасно знает, как бывает скучно на таких вечерах. Его пальцы легко скользят по моей щеке, и моя улыбка становится виновной. Он не при чем. Он просто хотел красивого спутника на вечер, я сам виноват.
- Прости, замечтался, - почти виноватый взгляд и мягкость его взгляда слишком прекрасна, чтобы смотреть долго ему в глаза.
- О чем? - он аккуратно  берет меня за локоть и сопровождает в сторону от центра шумного зала, чтобы оказавшись за колонной, скрывшись в ее тени, коснуться пальцами моей шеи и мягко помассировать едва не затекшие мышцы.
- О том, что ты слишком хорош, чтобы по долгу стоять на одном месте и обсуждать с мистером Дугласом рыночные котировки, тем более что он все равно не последует твоему примеру, - я все таки вспоминаю о чем он общался с собеседником и выдаю самый нейтральный из вариантов. Мужчина тихо смеется, прикрыв кулаком рот и вновь гладит меня по щеке, более уверенно, чем делал это в зале. Да, не все готовы показывать свои чувства в открытую.
- Знаешь, - он смотрит на часы, - Это было самое очаровательное предложение оставить прием и свалить от сюда по быстрее ко мне, но мне нужно встретится с еще одним человеком, - его рука с плеча скользит ниже, поглаживая спину и устремляется ниже по идеально черной ткани костюма, - А потом мы поедем ко мне и ты расскажешь все, что думаешь о скачках на рынке, - шепчет он мне на ухо и отстраняется, чтобы поймать мою улыбку обещающую и правда рассказать, а точнее показать, ведь именно это он и имел в виду. И мы оба прекрасно знаем, что будет после, только мое сердце бьется в груди быстрее не потому что я этого жду, а потому что сегодня я случайно встретил того, кому это сердце принадлежит по праву.

О ВАС

лс и имейл (рабочий). Далее предоставлю иную связь в случае необходимости). Валентайн или просто Тайн/Тейн